в трэвал паспорте нет графы гражданство ... там страна типа рождение. такой графа даже в грин крате у меня нет.Originally Posted by Eleonora
тут самое проблемное это получить визу узбекскую... я уже один раз дозвонился в посольсто узб с нормальным вопросом, что мне делать. они мне начали трещать про свой МИН и то что трэвал паспорт это не паспорт гражданина сша, меня так это бесануло, я им грю, что я совсем дурак чтобы убегать из сша в узбекистан .... потом я их всех там обругал на чём земля стоит.
они мне намёк сделали, что типа я лицо без гражданства и что типа у меня прав особых нет. говорят что трэвал паспорт не полноценный документ


Reply With Quote

