Originally Posted by NataliaLA Эдик, это адская работа у меня друг 20 лет проработал, только на пенсию ушел :wink1: попробуй по 6-10 часов не кончать и чтобы стоял....каждый день....ты на видео видишь пол часа, а там работы ого-го Пенсия хоть приличная у него набралась>? :wink1: А вообще, как у военных и копов.. )) 20 лет и на пенсию можно.. :lol:
Originally Posted by Serge7 Пенсия хоть приличная у него набралась>? :wink1: А вообще, как у военных и копов.. )) 20 лет и на пенсию можно.. :lol: И еще молоко за вредность давать надо.
Originally Posted by goldshtein9 И еще молоко за вредность давать надо. им, кажется, молоко в задницу а ля клизма вливают...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Originally Posted by edik Там же не только молодые жеребцы/девушки выступают, там даже есть специальная категория - мачурз, то есть, зрелые. аха для геронтофилофффф) Эдик, не грозит Вам порнозвездатость,,, Вы же при других мужчинах сексом заниматься стесняетесь)
напотело () Эдик
Originally Posted by larsen аха для геронтофилофффф) Эдик, не грозит Вам порнозвездатость,,, Вы же при других мужчинах сексом заниматься стесняетесь) Я в групповых сценах не снимался бы...
Originally Posted by edik им, кажется, молоко в задницу а ля клизма вливают... какая осведомлённость :27:
Let it be
Originally Posted by edik Я в групповых сценах не снимался бы... Тогда в порнобизнесе у тебя нет будущего
Originally Posted by goldshtein9 Тогда в порнобизнесе у тебя нет будущего Да ладно с ним - с будущим - как в насоящее попасть?
Originally Posted by edik Да ладно с ним - с будущим - как в насоящее попасть? Если будущего нет, тогда и с настоящим все поднапутано
Originally Posted by edik Да ладно с ним - с будущим - как в насоящее попасть? домашнее видео ----> [youtube] а мы Вас - всем форумом пиарить за разумную плату
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules