Page 9 of 57 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #81
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    менее паралельно
    ну ладно, хоть менее.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #82
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну тогда и не открывай темы о России. (обиделась)
    чего это вдруг? 8O
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #83

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Еврея больше интересует израиль чем монголия. Ну как бы тебе абяснить: мне бюдет неприятно если в израиле вдруг праизайдет землетресение иа пагибнут люди, мне было параленьно кагда на гаити или где там было то что было.
    это скери
    помойму
    когда вопрос избрания президента сша зависит от оношения кандидата к небольшой стране где-то в юго-западной азии
    да и за монголию обидно монголия тоже где-то там

  4. #84
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    чет я не понимаю. Тема про президента Америки, , а не Израиля. При чем тут Израиль вообще?
    Пердставляю- армяне бы говорили- а что это даст армянам? итальянцы- а что это даст итальянцам, и тд и тп. Президент должен быть для американцев, а не для других стран.. Сначала- граждане Америки, ну а ПОТОМ (если хватит финансов и сил) , то другие. я так понимаю. Или я неправа? :цонфусед:
    президент должен вести внешнюю политику так, чтобы не предавать и продавать своих стратегических союзников чтобы его похвалили какие-нибудь стратегические враги. вот что должен делать президент, чтобы быть "президентом для американцев", как ты говоришь. к сожалению обама делает все наоборот. поэтому он президент против американцев, а не для них.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #85
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    чего это вдруг? 8О

    Жиря, ну слепая я. ТЫ написал "менее", я прочитала "мне".

    Я исправила.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #86
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а почему так важна произраильская позиция будущего президента
    а не проконголезская или там промонгольская к примеру?
    Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю

    P.S>Монголия пока еще не беспокоит..Гондурас тоже

  7. #87
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю

    П.С>Монголия пока еще не беспокоит..Гондурас тоже
    а зря вы монголию не берете в расчет. вдруг там подрастает потомок чингис -хана?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #88
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    это скери
    помойму
    когда вопрос избрания президента сша зависит от оношения кандидата к небольшой стране где-то в юго-западной азии
    да и за монголию обидно монголия тоже где-то там
    монголия не является страт. союзником США. Израель - является.
    че тут неясного. а россия например как была "потенциальный противник" так и осталась, потому что так надо обоим ВПК
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #89
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Пока никто не баллатируетса но выкинутые имена:
    Майк Хакаби
    Мит Ромни
    Сарочка Палин(я бы добавила Марко Рубио, считаю он бы выиграл)

    От демов пока глухо, наверное только Обама, Мадам Клинтон не будет
    это она шутит..

    а Хиллари, наверное, будет вкупе с Обамой, вице- президентом?

  10. #90
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю
    Плюс пицот.
    К сожалению Барак ибн Хуссейн это понимает несколько странно, по своему....
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 9 of 57 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru