все свелось к ударам табуретками ...
не ясно пачему такая агрессия....???:rolleyes:
все свелось к ударам табуретками ...
не ясно пачему такая агрессия....???:rolleyes:
Одни позавидовали парню в связи с тем что у него есть такая девушка и фиолетовы. Другий позавидовали девушки что у неё был парень с таким не обычным цветом. В результатe групы завистников разделились на две половины и начяли огресивно писать тут на сколько им пофигу и как они не капельки никому не завидуют.
Палец от станка не далеко падает.
Адрина, почему ты боишься приознести слово "член"?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|