Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 255

Thread: остановит ли вас что-то?

  1. #81
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Свинка я не женщина,но мне казется,что если невыбриты ноги нет педикюра и другие вами перечисленные вещи(ну кроме не того покроя трусов) у женщины быть ме могут.Если такое у неё может быть то это уже не женщина,а так одно недорозумение.
    ну вы только что всех женщин недоразумением назвали.
    ибо какая женщина есть и какой она себя показывает вам - 2 разные вещи.
    мы знаете ли не рождаемся в косметике, с выбритыми ногами и накрашенными ноктями.
    все это требудет времени.
    которого иногда элементарно нет.
    (ну или лень... в моем случае)

  2. #82

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Свинка я не женщина,но мне казется,что если невыбриты ноги нет педикюра и другие вами перечисленные вещи(ну кроме не того покроя трусов) у женщины быть ме могут.Если такое у неё может быть то это уже не женщина,а так одно недорозумение.
    да, конечно, оно все само вовремя бреется и моется
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #83
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Ну здрасти! А если у тебя мани-педи на послезавтра назначен, а вакс на след неделю?
    Свинко, с труселями просто - их можно снять, все остальное... Выключить свет?
    Незнаю...
    Я, маникюр-педикюр не запускаю...вакс делаю редко, так как кожа потом воспаленная 2 дня. Да и пока до вакса доживешь - что, страшилой ходить?
    В душе все подбриваю через день, да и все - зато всегда везде гладко.
    Трусы только тонгс. Других нет.
    Last edited by Mayhem05; 08-29-2010 at 07:58 PM.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #84
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    где кандидатов искать? у меня же работа-дом, я скромная :27::grum:
    Ну незнаю... Предыдущих же где то нашла ведь:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #85

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Ну незнаю... Предыдущих же где то нашла ведь:34:
    они меня всегда сами находили
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #86
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    они меня всегда сами находили
    Значит и сейчас тоже найдут
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #87
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Чево тут "раскудахтались"?Лучше отчитайтесь кто отрастил прилично на "причинном" месте ,а то Эдик вон на днях приезжает,а ему "безбородые" не нравятся.

  8. #88
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Незнаю...
    Я, маникюр-педикюр не запускаю...вакс делаю редко, так как кожа потом воспаленная 2 дня. Да и пока до вакса доживешь - что, страшилой ходить?
    В душе все подбриваю через день, да и все - зато всегда везде гладко.
    Трусы только тонгс. Других нет.
    :vesh:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  9. #89
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Мужчина, сексуальный весь такой.
    вы его хотите, он само собой не против (мужчина же).

    и тут вы понимаете, что под джинсами у вас непобритые ноги/ ненапедекюренные нокти в туфлях/бабушкины панталоны под юбкой/о ужас, вы покакали и попу не помыли(!)
    в общем придумайте сами что именно.

    вас бы что-то остановило от спонтанного секса с ним?
    меня б остановило

  10. #90
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    у меня был подобный опыт. есть даже что-то вроде оправдания. элементарное отсутствие своей жил.площади, вещей - следствие отсутствие маникюра, бритвы и даже зубной щетки. меня это тогда не остановило.
    может быть и в этом, но скорее все-таки причина в другом - на этом разе отношения себя исчерпали.

Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru