ну вы только что всех женщин недоразумением назвали.
ибо какая женщина есть и какой она себя показывает вам - 2 разные вещи.
мы знаете ли не рождаемся в косметике, с выбритыми ногами и накрашенными ноктями.
все это требудет времени.
которого иногда элементарно нет.
(ну или лень... в моем случае)




Reply With Quote

