Открываю эту тему. Такой вот вопрос- была ли элита в древнем Египте белой? Я читала, что была, и только белой, потом смешалась с нубийцами.
Нефертити, я читала-белая.
Открываю эту тему. Такой вот вопрос- была ли элита в древнем Египте белой? Я читала, что была, и только белой, потом смешалась с нубийцами.
Нефертити, я читала-белая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|