В этой теме кажды о себе должен писать что-то противно. А то такое ощущение что на форуме все на столько сладкий что аж приторно порой. Вобщем начну с себя, надеюсь я не один тут такой вонючи.


Я сегодня не чистил ещё зубы не принимал душ, сижу воняю потом и с зубами не чищеными. Щяс ещё пойду потренируюсь минут 30 ещё больше завоняюсь.

Фууу!!! какой я!