Я заметила разводы, в большинстве случаев, совпадают именно на этот период жизни у мужчин.

Что с ними происходит?

Почему они меняются в отношениях со своей женщиной и вообще?

О чём они думают? Какими поведениями отличаются?

И какие самые яркие поступки (или проступки ?) они совершают в этот период?

В этой теме будем делиться своими наблюдениями..

просьба не флудить, не переходить на личности и не ругаться..
отвечаем только по теме!