Ош - дорога опиума из Афгана в Россию и Европу.
есть из-за чего сыр-бор разводить.
только снова невиновные гибнут.
Ош - дорога опиума из Афгана в Россию и Европу.
есть из-за чего сыр-бор разводить.
только снова невиновные гибнут.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
у того кто будет контролировать эту дорогу хватит денег чтобы контролировать Киргизское правительство ;)
Бакиев, похоже, контроль потерял.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Это реалии действий России
http://www.russianla.com/common/arc/...t=24&id=625696
Многие может не заметили, как Казахстан прекратил бойкот Киргизии, который ввел вместе с Узбекистаном, и подписал таможенное соглашение с Россией.
Расплачиваются узбеки Киргизии и Белоруссия.
В России нет ни одной базы НАТО. С какого хрена НАТО называется главным транспортером наркоты из Афгана в Россию? Или, это делается через базы Манас - Кант?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|