Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)
Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)
Вообщем тема навеяна этой песней:
Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.
бла бла бла...
http://www.youtube.com/watch?v=ai2ckLBOWmg



Reply With Quote