Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

http://www.youtube.com/watch?v=ai2ckLBOWmg