«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
ой да не об этом совсем - "где хорошо, а где - еще лучше". надоело, правослово ))
Речь о том , что сетевые побеждают индивидуальные. На массовом уриовне.
А именно этото уровень - определяющий .
ну, а среди "сетевых" - Донатс- один из худших. имхо.
И его перспективы в россии- средненькие.
/Это если к топику вернуться/
Я знаю. Если мы о кофейнях.
Макс Бреннер.[http://www.maxbrenner.com/]
Открыл одну, потом еще одну в [NY].
Хорошая кофейня, я была почти уверена - раскрутится. Потому что и "дают вкусное", и презентейшен-интерьер- отличные, и реклама - на уровне.
И пользовался успехом.
И - закрылся.
Остался один локейшен.
А там потенциал - был.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|