Идет такая... цокает... ниче так смотрится...

Тока я не понимаю, как они на каблуках танцуют? Причем такие выверты делают... Да... И икры такие на каблуках накаченные получаются... Шарообразные, когда танцуют... Маленькие ядрышки такие над щиколотками...