View Poll Results: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да я не против

    27 72.97%
  • Я против (не желаю)

    10 27.03%
Page 9 of 25 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 250

Thread: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

  1. #81
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вполне.Во первых как понимаю я могу переключить опции опроса и будет видно кто как голосовал,а не все хотят прослыть рассистами.Во вторых я уже заметил,что на етом форуме есть люди которые на других форумах зарегистрированны как жители России и они явно лучше разбираются в Российских реалиях нежели в Американских.В третьих здесь явно много людей или не очень хорошо устроенных(надеюсь пока,когда устроятся лучше то и взгляды поменяются) или вообще зависящих от гос.програм.То есть результаты голосования показывают больше социальных нежели реальных факторов.
    Вам просто хочется переписать задним числом результаты вашего же опроса, и которые вам не нравятся.

    Ну что поделать. Сорри. Не все можно переписать
    Вы спросили - вам ответили.

    Может не стоит пытаться переписывать чье-то мнение?
    Может стоит подумать о возможной неверности своего собственного?

  2. #82
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Ты не обратила внимание на ключевое слобо: "небезосновательно". Не знаю как в Канаде, а в Америке присутыствует расовая гос. политика.
    Датычё? вишь как , не зря писали в газете "Правда" - что в америке негров линчуют.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #83
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Не знаю как в Канаде, а в Америке присутыствует расовая гос. политика. И именно благодаря ей подобные подозрения о неграх небезосновательны. При отсутствии таковой можно было бы справедливо называть их расистскими.
    Ты прав насчет Канады.
    Бог миловал!

  4. #84
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ты прав насчет Канады.
    Бог миловал!
    Не, ну есть..есть - но:
    - не одобряется
    - запрещается
    - преследуется.
    трудно расистам в Канаде, они все иммигрировали в Америку в поисках политического убежища.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #85
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Датычё? вишь как , не зря писали в газете "Правда" - что в америке негров линчуют.
    Зачем обезьянничать? Я по делу говорю. Реальная проблема в Америке с расовой политикой. И общий эффект она имеет не в пользу негров.
    Last edited by ЭТО Я; 09-23-2009 at 10:11 PM.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  6. #86
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    В третьих здесь явно много людей или не очень хорошо устроенных(надеюсь пока,когда устроятся лучше то и взгляды поменяются) или вообще зависящих от гос.програм.То есть результаты голосования показывают больше социальных нежели реальных факторов.
    Если бы Вы не пропускали уроки истории в школе Вы бы узнали что ксенофобия и расизм намного больше распростроненны среди низших социоэонических слоев населения. Так что наверно все наоборот...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #87
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    Переходим к, в данном случае, расе, поскольку национальностей из черного населения США вычленить не удастся.
    Не прав ты о культурной единородности американских негров. Есть сущственные культурные различия как между потомками рабов и иммигрантов, так и между Северянами и Южанами.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  8. #88
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если бы Вы не пропускали уроки истории в школе Вы бы узнали что ксенофобия и расизм намного больше распростроненны среди низших социоэонических слоев населения. Так что наверно все наоборот...
    Вы всё витаете в уроках полученных в нелучших школах.Реалии жизни таковы,что высшие слои просто ето скрывают.

  9. #89
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Не, ну есть..есть - но:
    - не одобряется
    - запрещается
    - преследуется.
    трудно расистам в Канаде, они все иммигрировали в Америку в поисках политического убежища.
    Ты похоже не в курсе американской расовой политики и её последствий.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  10. #90
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Ты похоже не в курсе американской расовой политики и её последствий.
    Помню про сегрегацию и десегрегацию.Ещё аффёрматив акшнс.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 9 of 25 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru