Гггг, "бабы, водка, гармонь и лосось"(ц), гггг
Гггг, "бабы, водка, гармонь и лосось"(ц), гггг
(исправляет): своя ж землица-та.. а такжы бабы, водка, гармонь и лосось :popcorn: :vacation: :34:
О каких налогах говоришь? Об инком таксе? Так его платят по-любому, хоть форекложер, хоть нет.
О проперти таксе? Разве в Кали нет такс лин сейлов? В НЙ город ничего не теряет на проперти таксах от фореклож. Форекложер или нет - если владелец не платит проперти таксы год - то tax lien будет продан банку и город получит свои деньги таким образом немедленно. Если еще через два года владелец не заплатит таксы (на этот раз уже банку, а не городу) - то дом идет на такс аукцион, и вся песня.
Стоимость проперти всегда превышает величину таксов за 3-4 года. Банк получает свои деньги назад с 18 проц годовых без проблем. Такс лин всегда в первой позиции.
http://www1.voanews.com/russian/news...-51519047.html
ну чо - совсем хренова там? или ищо ждать?
покупать уже или дешеветь ищо будем? :v:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|