каждый развлекается по-своему ))
"Университеты" он начал строить, когда решил противопоставить себя остальной "мишпухе."
ход такой избрал - на всенародную любовь рассчитывал.
В бандитской тусовке - бандитские разборки. Ему напомнили, что "на свою первую нефтяную вышку" он не пластмассовыми игрушками на черкизовском рынке заработал...(как официальная биография рассказывает) ;)
"и тут у меня умер дядя и оставил наследство."
а то, что он руки впрямую ...хм ..."в крови не испачкал" - так специальные люди для этого были.
"разборки в банке с пауками. "
Справочник
мне всегда приятно с тобой поговорить :lip:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|