Не надо-методы изменились!
Например: помню, где я жил, задерживали зарплаты, скажем, на два месяца. Так все новости были переполнены репортажами из регионов, где задержки были по полгода.
Кстати, они этот метод пропаганды с запада и заимствовали (конечно, доведя всё до кондовости). Потому я здесь стараюсь новости не смотреть. И там перед отьездом-тоже не смотрел.




Reply With Quote
