Мадам адвокат, ну я же опять поймаю вас на ваших же словах! :grum:
C кем вы вздумали тягаться, деточка!
Итак, логическая ошибка, мой милый адвокат!
Madam, it is your assumption about my assumption. Вам следовало сказать: "I assume that you assume that I care, etc"? - что бы выглядело нелепо, мягко говоря.
Итак, мадам адвокаточка, вы попали опять впросак с вашими же неосмысленными сентенциями, а приличному адвокату нужно
думать, прежде, чем говорить, а тем более писать.
Деточка, вам нужно менять профессию, серьезно. А то вы будете средненькой такой адвокаточкой/девочкой на побегушках.