Page 9 of 55 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 542

Thread: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

  1. #81
    Смотри не обломай перо...
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    беспризорщина...
    Posts
    438

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    2 Odinokiy Ostrov
    Мало ли какие у кого звучали теоретические варианты.
    Не знаю что вы имели ввиду, но некоторим людям свойственно следить за тем, что они говорят и потом свои слова подтверждать действиями. Этим и отличаются пустозвоны от настоясчих друзей, бизнесс-партнеров, людей с большоы буквы.

    Вам неприятно моё мнение о проблеме нелегальной иммиграции?
    Мне неприятно то, что вы прикрываете свое частное мнение "будусчим моеы страны"... Экономически разумнее и выгоднее для будусчего вашеы страны - ето принять реформу, легализовать нелегалов, создать рабочие места, поддержать многодетные семьи...


    Помнится мы уже спорили годика полтора назад на эту тему. Но удивляет та стабильность с которой вы бэтесь головоы о стену. Я не перестаю удивляться тому, что вы категорически отрицаете экономический аспект этой реформы.
    Может быть вам 15 лет и вы есче в школе учитесь а может быть вы просто где то прогуляли занятия по економике и несовсем осознаете трудную ситуацию вашеы страны на данном этапе истории...
    http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.

  2. #82
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Mell
    Все-таки повторяю, ну. :titanik:
    На мнении президента, его главного оппонента и, с некоторой долей вероятности, будущего госсекретаря страны. Достаточно, чтобы приводить в пример обоснованной позиции имхо :confused:
    Верной дорогой идете товаризч! :ladush: :ladush: :ladush:
    Позиция почему обоснованная? Потому что это позиция президента :D А президент он нас грешных конечно же гораздо умнее и мудрее. Поэтому других мнений и быть не может. А если есть, то его обладатели можно сказать государственные изменники. :D Знакомо, слыхали.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #83
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Thumbs up Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Мадам адвокат, ну я же опять поймаю вас на ваших же словах! :grum:
    C кем вы вздумали тягаться, деточка!
    Итак, логическая ошибка, мой милый адвокат!
    Code:
    You assume
    Madam, it is your assumption about my assumption. Вам следовало сказать: "I assume that you assume that I care, etc"? - что бы выглядело нелепо, мягко говоря.
    Итак, мадам адвокаточка, вы попали опять впросак с вашими же неосмысленными сентенциями, а приличному адвокату нужно думать, прежде, чем говорить, а тем более писать.
    Деточка, вам нужно менять профессию, серьезно. А то вы будете средненькой такой адвокаточкой/девочкой на побегушках.
    Наипошлейший переход на личности, когда-либо мной виденный на данном форуме.
    Как утверждают психологи, больше всего люди любат говорить о себе- любимом. Судя по Вашим постам, похоже именно Вы много лет назад уехали из союза и до сих пор в стране нелегально. :( И опять же, судя по постам, все, что Вы умеете делать - это толкать идейно-комсомольские (партийные?) речи. Стиль дискуссии строго по Жванецкому :D . Сначала, говорить о том, чего не понимаешь, потом сесть в галошу, ну и когда сел в галошу, для самоутверждения пытаться оппонента унижать ( все "детоньки" как правило имеют именно эту природу ), ну и опять же неуклюже проехаться по его профессионализму. Кстати - были варианты по семейному статусу, внешности... Почему же тут выбран именно профессионализи? :confused: Наверно Остров права - действительно безработная. Ну, партейным агитаторам работу в Америке найти трудно. :(
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #84
    Смотри не обломай перо...
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    беспризорщина...
    Posts
    438

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    2Lilu
    Наипошлейший переход на личности, когда-либо мной виденный на данном форуме.
    Судя по Вашим постам, похоже именно Вы много лет назад уехали из союза и до сих пор в стране нелегально.
    И опять же, судя по постам, все, что Вы умеете делать...
    Ну, партейным агитаторам работу в Америке найти трудно.

    Очень прошу, не засоряйте тему. Если кто то переходит на личности или грубит, это есче не повод вам поступать так же. Попробуйте перенести ваши личние разборки в приват.

    Спасибо.
    http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.

  5. #85
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by taf
    Извините, что вмешаваюсь в разговор, просто заитересовало: а по второму пункту тоже были какие-то официальные заявления (или мнения) и кого-то из кандидатов в президенты, или это Ваши догадки?
    мнение демократической партии ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #86
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Chicago
    Posts
    342

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Lilu, дешевое передергивание, сделанное из одного лишь слова.
    Одинокому Острову я устал отвечать, вам еще раз подчеркну, что я изначально обратил ее внимание на неуместность такой жесткой категоричности такого мнения. Я не вчера форум начал читать, но раньше хватало терпения перематывать мышкой призывы к инквизиции Острова. Сейчас, когда вероятность такого (какая-то, но легализация, а не всех вон) варианта реформы признали и озвучили в официальной программе (подчеркну, ну) все трое основных кандидата в президенты, упрямость Острова в своих лозунгах утомляет.
    Трое, рискну, самых видных политика этого года (при этом часто с абсолютно разными взглядами на другие проблемы) решили так, а Остров :bis: нам объясняет насколько же они все глупые. Безумно интересно.
    На форуме можно поставить игнорирование постов одного из пользователей?

  7. #87
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Mell
    Лилу, дешевое передергивание, сделанное из одного лишь слова.
    Одинокому Острову я устал отвечать, вам еще раз подчеркну, что я изначально обратил ее внимание на неуместность такой жесткой категоричности такого мнения. Я не вчера форум начал читать, но раньше хватало терпения перематывать мышкой призывы к инквизиции Острова. Сейчас, когда вероятность такого (какая-то, но легализация, а не всех вон) варианта реформы признали и озвучили в официальной программе (подчеркну, ну) все трое основных кандидата в президенты, упрямость Острова в своих лозунгах утомляет.
    Трое, рискну, самых видных политика этого года (при этом часто с абсолютно разными взглядами на другие проблемы) решили так, а Остров :бис: нам объясняет насколько же они все глупые. Безумно интересно.
    На форуме можно поставить игнорирование постов одного из пользователей?
    Ой, как я устала повторять одно и тоже. Вы знаете, как в этой стране принимаются новые законы? Процесс сам понимаете? Если бы понимали, то уже бы перестали в который раз повторять об "оффициальной программе кандидатов в президенты". Я, кстати, не говорю, что кто-то из них глуп. Я просто в некоторых вещах с ними не согласна. Я понимаю, что некоторых это удивляет, но у нас в стране это разрешается.
    Если Вас всё ещё интересует, как поставить в игнор посты "одного из пользователей", я, будучи тем самым пользователем, с удовольствием Вам помогу это сделать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #88
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by B3AKOHE



    Мне неприятно то, что вы прикрываете свое частное мнение "будусчим моеы страны"... Экономически разумнее и выгоднее для будусчего вашеы страны - ето принять реформу, легализовать нелегалов, создать рабочие места, поддержать многодетные семьи...


    Помнится мы уже спорили годика полтора назад на эту тему. Но удивляет та стабильность с которой вы бэтесь головоы о стену. Я не перестаю удивляться тому, что вы категорически отрицаете экономический аспект этой реформы.
    Может быть вам 15 лет и вы есче в школе учитесь а может быть вы просто где то прогуляли занятия по економике и несовсем осознаете трудную ситуацию вашеы страны на данном этапе истории...
    Я прекрасно понимаю ситуацию своей страны, и не думаю, что легализация нелегалов поможет моей стране на данном этапе. Это моё личное мнение, и Вы в праве с этим мнением не соглашаться.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #89
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Chicago
    Posts
    342

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Если бы понимали, то уже бы перестали в который раз повторять об "оффициальной программе кандидатов в президенты"
    Да мы же не вероятность принятия закона обсуждаем, ААА???? Нет??? Что вы меня в конгресс тыкаете))
    Изначальный посыл мой не такой ведь!!! )))
    Президенты и прочие деятели (с разных полюсов здешних политических вглядов, причем) были приведены как очередной пример жизнеспособности (ну я бы от себя добавил "признания" и "очевидности", но вы не читайте ;-) ): проекта легализации.


    зы - функцию игнора нашел вроде, спасибо за готовность помочь ;-) Буду знать ;)

  10. #90
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Mell
    Да мы же не вероятность принятия закона обсуждаем, ААА???? Нет??? Что вы меня в конгресс тыкаете))
    Изначальный посыл мой не такой ведь!!! )))
    Президенты и прочие деятели (с разных полюсов здешних политических вглядов, причем) были приведены как очередной пример жизнеспособности (ну я бы от себя добавил "признания" и "очевидности", но вы не читайте ;-) ): проекта легализации.


    зы - функцию игнора нашел вроде, спасибо за готовность помочь ;-) Буду знать ;)
    Я могу привести вам в пример десяток политиков или других известных личностей, которые согласны с моей точкой зрения. Что это доказывает, кроме того, что есть люди, которые думают так, а есть люди, которые думают по другому? И какая, простите, разница между "жизнеспособностью" проэкта легализации и вероятностью его принятия? Возможно, я не понимаю таких тонкостей русского языка, но мне кажется, что это одно и тоже. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 9 of 55 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru