воздержись в своих постах от использования повелительного наклонения - в этом случае они будут лишены самонадеянной назидательности.Originally Posted by Pepper
я умышленно использовал субьективную оценку "скучная" - хотя мог бы написать и "примитивная", "технически безграмотная" - в таком случае спорить со мной тебе было бы намного сложнее.



Reply With Quote
лан, не пузырись - уже прокололся :evillaugh
