Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 81 to 90 of 113

Thread: самая лучшая муз. банда?

  1. #81
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Pepper
    не забывай добавлять в постах такого рода: "Для меня"

    То есть, должно звучать так: Для меня pearl jam - скучная команда.
    В этом случае это будет пост умного человека
    воздержись в своих постах от использования повелительного наклонения - в этом случае они будут лишены самонадеянной назидательности.

    я умышленно использовал субьективную оценку "скучная" - хотя мог бы написать и "примитивная", "технически безграмотная" - в таком случае спорить со мной тебе было бы намного сложнее.

  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Птиц
    воздержись в своих постах от использования повелительного наклонения - в этом случае они будут лишены самонадеянной назидательности.

    я умышленно использовал субьективную оценку "скучная" - хотя мог бы написать и "примитивная", "технически безграмотная" - в таком случае спорить со мной тебе было бы намного сложнее.
    спорить с тобой???? Да ты что? Я спорю только лишь с людьми компетентными в той или иной области. Ты же к такого сорта людям ну никак не относишься. Так что в будущем прими мои слова в твой адрес как именно нравоучения и назидания, поскольку знаниями в области музыки ты не обладаешь.

  3. #83
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Pepper
    Я спорю только лишь с людьми компетентными в той или иной области.
    По этой ветке я этого не заметил, посему всё остальное не дочитал - не интересно.

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Птиц
    По этой ветке я этого не заметил, посему всё остальное не дочитал - не интересно.
    да, вот еще одна рекомендация: прежде чем хватать ружье, чтобы неститсь в атаку, нужно сначала научиться его заряжать. Не разачаровывай меня вопросом к чему это я.
    А что ты там заметил или не заметил в моих постах, мне это, честно говоря абсолютно до ниже пояса.

    П.С. Выражать своё мнение и спорить - абсолютно разные вещи.

  5. #85
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Pepper
    Выражать своё мнение и спорить - абсолютно разные вещи.
    Здесь соглашусь - замечу лишь, что коль скоро оно так - с какого бодуна ты стал писать мне ответ на пост о том, што

    Перл Джем - скушная команда
    :?:

    :evillaugh

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Птиц
    с какого бодуна ты стал писать мне ответ
    Во-первых, воздержись от подзаборных выражений в мой адрес и найди в себе силы не опускаться до хамства - гопники и хамы ничего кроме жалости и презрения у меня не вызывают.

    А во-вторых, я тебе не то что ответ писал, а дал тебе рекомендацию добавлять к подобным высказываниям фразу "по-моему" или "я думаю", не важно, что ты там добавишь, лишь бы это выглядело, как ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, а не утверждение.
    И еще раз повторюсь, коли возникла такая необходимость: спорить с тобой по вопросам музыки я не намерен, поскольку не считаю тебя достойным оппонентом.

    Еще вопросы есть?

  7. #87
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    ПАМОЕМУ,
    этот ПЕППЕР какой-то дурачочег занудный.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #88
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Pepper
    воздержись от подзаборных выражений в мой адрес
    от я тя уел-то... лан, не пузырись - уже прокололся :evillaugh

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Птиц
    от я тя уел-то... лан, не пузырись - уже прокололся :evillaugh
    ты хотел что-то сказать?

  10. #90
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: самая лучшая муз. банда?

    Quote Originally Posted by Pepper
    ты хотел что-то сказать?
    хотел, ага - тебе нада слушать пабольшы виселых и смишных каманд, и паменьшы - нудных, типо

    Перл Джем
    :evillaugh

Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru