:evillaughOriginally Posted by марик - камарик
:evillaughOriginally Posted by марик - камарик
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
да тут 95 процентов тем после первой страницы скатываются в оффтопOriginally Posted by Жалоба
Originally Posted by Akela
Ла Мочину, плииззз....:titanik:
Хамящий клон может погибнуть вне зависимости от пола, национальной принадлежности, религиозных предпочтений и моей личной приязни/неприязни.Originally Posted by Laureen
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
это как ? где это было ?Originally Posted by Laureen
была ли ты в это время на форуме ?
подтверди всё ,если не можешь ,закрой свой клонированный ротик .:D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Ладно, Акела. Забань ка ты меня, пожалуй... от форума одни негативные эмоции.Originally Posted by Akela
да не Марик это
допрыгались
Кое-кто обидится, но еще раз убеждаюсь, насколько мужчины умнее глупых баб. :34: :cheer:Originally Posted by Бегемот
Действительно на умных форумах сейчас креативных участников не уничтожают. ;)
А то на преснятину никто ходить не будет. :D
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
можно четвертованием ? плиииииззззззOriginally Posted by Akela
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Фимочка, они прекрасно знают, что я не Марик.Originally Posted by Фима Собак
Но к чему же им тогда цепляться? ;)
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|