Гигиена и уход за собой это не только удел молодых девушек ;)Originally Posted by EuroAmerican
ПС Сиськи упругие, поверите или нет, есть у довольно многих ;)
Гигиена и уход за собой это не только удел молодых девушек ;)Originally Posted by EuroAmerican
ПС Сиськи упругие, поверите или нет, есть у довольно многих ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну...положим, у нас тоже груть /заглянула себе за шиворот, штоб убедицца/ ничего себе :lol:Originally Posted by EuroAmerican
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
стесняюсь я опять :oops:Originally Posted by Malishka
/строго посмотрела сквозь монокль/Originally Posted by EuroAmerican
С врачами не стесняютса, дорогуша. Им как на духу всё рассказывают
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Хорошо что не в штаны хотьOriginally Posted by Rodent
![]()
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ёпте... да выйди ты уже, выстесняйся, потом вернесся, как человек. :lol:Originally Posted by EuroAmerican
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А чё там? :lol: Было б к кому, я б заглянула ;)Originally Posted by Malishka
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
вы правы есть у некоторых, но не такой уж часты случай учитавая современный стиль жизни .. не говоря уж о курении и ухода за собой .. , миниму мне так подсказывает моя скромная .. наверное даже можнос казать невинная .. да даже так , практика по жизни :rolleyes:Originally Posted by Malishka
вам уверенней так как вам видно .. , а мне приходится сканировать глазами , не всегdа можно подойти и попросить посмотреть потомучто любопытно стало .. деийствительно ли гурдь без чудo лифчиков, .. попец .. не только изза джинсев так смотрится .. :oops:Originally Posted by Rodent
Ой, ой, ой Невинная практикаOriginally Posted by EuroAmerican
Претворятса "деффственником" когда за 30 по крайней мере не прилично
О чём вы говорите? В Америке гигиена это намба ван. Да, есть плохо пахнующие люди, бывает, но обычно большинство из нас в независимости от рода, возраста и занятий моетса хотя бы раз в день а иногда и два :rolleyes:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|