Я действительно не вижу разницы (в данном случае) между теми кто за кулисами, и модераторами, активно участвующими в форуме. Предположим, я узнаю кто ты в чате - и дальше что? Поскольку эта информация привилегирована (доступна только модераторам/админам), делиться этим я ни с кем не могу и не буду.Originally Posted by Nabludatel'
IP-адреса - необходимая информация для защиты форума от флуда и других злостных нарушений.
Наблюдатель - я тебя действительно не понимаю.



Reply With Quote
