вот именна што, вот ИМЕННА! :rolleyes:Originally Posted by Джентльмен
вот именна што, вот ИМЕННА! :rolleyes:Originally Posted by Джентльмен
тю...ктож так в риале действует, да ещё со средстваме Мани?Originally Posted by nat123
нанимается дедектив....и фсё...
млинOriginally Posted by Саломея
мне как то даже уныло что ниразу повода не дал
oмайгад
научи как "размести следы" плз!!!Originally Posted by Джентльмен
я слыхал , что когда чистишь хистори иOriginally Posted by Джентльмен
емрти рисайкл бин , то информация всё
равно остаётся где-то в недрах компа ,
это тру ? и вобще меня давно мучит вопрос , куда девается
делитнутая инфо ( where does doo-doo goes ?)
Понаехали тут ...
да, это труOriginally Posted by Most Wanted
на хард диске все остаеца и умные льюди умеют это доставать
я так считаюOriginally Posted by fan_ta
что если настоко не доверяешь что аж прям из кожи лезешь чтоб чё то найти
то лучше сразу уходить, и не тратить на это нервы
всё равно в отношениях в которых нет доверия долго не задержишься
oмайгад
ужасный ужос :shock:Originally Posted by aprilw
Понаехали тут ...
Разлучица семей...уходи, уходи. Рушишь яйчейки Манюня!
да! и начать манхэттэнстайл жизнь!!!Originally Posted by Манюня
можно подумать ктото доверяет 100%...так НЕ бывает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|