это наверное на увеличение
большие сиськи больше не модерн)
напотело () Эдик
я раньше тоже делала.чуть ли не каждый месяц.
от прыщей не помогает однозначно:lol:
Да, только ты делаешь поверхностный. У меня сегодня 6той день после моей чистки, я до сих пор не могу показаться людям....Настолько глубоко. Реально фейс офф. Кожа "жареная" отпала, новая приходит в себя из за этого лицо красное, но с каждый днем виден больше и больше результат.
Я на второй день когда вышда из дома через дорогу перейти...меня увидела девочка, которая шла с мамой и испугалась, а мама ей стала объяснять, что тётя в пожаре побывала и у нее сгорело лицо....:vesh:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|