Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 174

Thread: Добрый доктор - АЙ болит((((

  1. #81
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by nat123
    Ето тута в Америке так полагаеццо, а обычные люди мазали люголим и стриптацидиком посыпали и не портили кишки себе. Кстати у меня была отличная лампа (украденная из поликлинники) 5 минут ультрофиолета и никаких тебе ни соплей, ни больнова горла
    Ладно, вотевер, пусть каждый лечитса как знает. Только потом не надо обвинять никого когда случаыи запущенные
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #82
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    в прошлом году Атилла вылечил меня имбирем. корнем свежим.
    за два дня

  3. #83
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by nat123
    Ето тута в Америке так полагаеццо, а обычные люди мазали люголим и стриптацидиком посыпали и не портили кишки себе. Кстати у меня была отличная лампа (украденная из поликлинники) 5 минут ультрофиолета и никаких тебе ни соплей, ни больнова горла
    Точно, точно, ещё хлеб плесневелый полезно кушать, пиницилин....Гыыы...
    У меня тут гемор...тьфу гайморит был на прошлой неделе, зелёные сопли, потеря запаха, голова чугун и т.д., спасибо антибиотикам, ожил.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #84

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by смешно
    Точно, точно, ещё хлеб плесневелый полезно кушать, пиницилин....Гыыы...
    А ты знаешь технологию приготовления тяя? ты видел пинецилиновую плесень на шариках, когда они лежат в темноте или сам сою когда нибудь видел? Главное ведь весло посмеятся , правдо? А я вот уже писалa, как меня один старенький доктор спас от удаления мендалин - он промывала мне миндалины соком алое, две недели...после этого у меня 30 лет нет ангин, вот такая вот история на личном опыте. Промывал дренажной иглой.

  5. #85

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by смешно
    Точно, точно, ещё хлеб плесневелый полезно кушать, пиницилин....Гыыы...
    У меня тут гемор...тьфу гайморит был на прошлой неделе, зелёные сопли, потеря запаха, голова чугун и т.д., спасибо антибиотикам, ожил.
    Молодец, лечись как хочешь.Тут ведь скорее кто что может говорит о народных средствах.

  6. #86
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    грят что вроде отвар ромашки если подогреть до 100 градусов по цельсию и плеснуть на кого-то...то можно потом избавиться от морщин и другой ненужной кожной оболочки
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #87

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by FOLEY
    грят что вроде отвар ромашки если подогреть до 100 градусов по цельсию и плеснуть на кого-то...то можно потом избавиться от морщин и другой ненужной кожной оболочки
    А заодно прочто нам лекцию о том, как антибиотики убовают всю флору кишеничка и сбивая температуру мы останавливаем выработку истественного интерферона. Так чтоб токо тему поддержать написала

  8. #88
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by nat123
    А заодно прочто нам лекцию о том, как антибиотики убовают всю флору кишеничка и сбивая температуру мы останавливаем выработку истественного интерферона. Так чтоб токо тему поддержать написала
    э этот инхефэрон еврей что-ли?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #89

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by FOLEY
    э этот инхефэрон еврей что-ли?
    угу, антривизионист, фамилия на А вначеле была, но потом на И поменяли для маскировки

  10. #90
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by nat123
    А заодно прочто нам лекцию о том, как антибиотики убовают всю флору кишеничка и сбивая температуру мы останавливаем выработку истественного интерферона. Так чтоб токо тему поддержать написала
    Ната а температуру надо сбивать или нет? И чем?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru