Page 9 of 47 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 462

Thread: Причины не позвонить

  1. #81
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    ну начнём с того что плакать из за мальчика это прошлый век..
    во вторых, "не позвонил" это не показатель жестокости.. если он был в горах то скорее всего мобольный не работал или поломался, а может мальчик упал и ногу сломал, а может с другим мальчиком уединился на холодном ветру и замёрз.. а может поздно приехал и не хотел беспокоить, а может быть и такое что 2 недели встречь это плод фантазии дамочки..
    вы её на шизофрению проверяли?
    ну и наконец причин не позвонит дамочке, особенно такой которая по любому глупому поводу плачет, миллион..
    Мы уже на вы? :(
    Нет, вроде жизофрению за последнии 3 года не обнаружила. Может просто принимает близко к сердцу, или действительно супер супер понравился.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #82
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Такое счастье мне не нужно; значит не моё :34:
    Очередной детский ответ :-)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #83

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Ну вот, он и понял.

    Только вот встаёт вопрос: если НЕ заинтересован/а, то почему не написать хотя бы имейл, типа "Вася/Маша, извини но желания встречатьса больше нет. Мы не совместимы/ты урод/ка/у тебя плохой характер и т.д." Просто что бы поставить всё точки над и. Нет?
    нет. зачем? и так всё понятно.

    я конечно не говорю про длительные отношения. а когда неделя-две-три.... кому нужны эти драмы?

  4. #84
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Жирик
    Она не в состоянии оставить месадж типа: "Хей джо, ято Дуся, как сьездил? Кол ми. Бай." Или это выше её достоинства?
    Она до этого прислала ему СМСку ["Hi, just wanted to make sure u got home ok"]. Ответа не было (Тоже нефик было писать, но она уже сделала)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #85
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Krasota
    Если человек нужен, то не просто находится время, а ЖЕЛАНИЕ позвонить в течении 5-и дней. Если желания не нашлось, значит у них явно разные друг на друга надежды. IMHO
    Красота, без обид тока!
    Если человек познакомился с тетей две недели тому, или даже если он не познакомился вовсе, но в это время он катает на лыжах в горах, то у него НЕТ никакого желания , т.е. в принципе даже и быть не может, потому что когда ты в горах катаешь на лыжах, то тебе просто покуй что в этот момент происходит вокруг, и ваще в мире. (если только не началась 3-я мировая).

  6. #86
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Мы уже на вы? :(
    Нет, вроде жизофрению за последнии 3 года не обнаружила. Может просто принимает близко к сердцу, или действительно супер супер понравился.
    под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
    и ваще..
    "нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
    может она ему не дала, и он обиделся? :lol:

  7. #87
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Жирик
    Очередной детский ответ :-)
    Жирик, самое главное что я себе нашла именно то что меня устраивало, без драм, без игр, без "добивания" какого то дурацкого. Иф ит воркс фор ми, вай чендж ит? :cool:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #88

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
    и ваще..
    "нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
    может она ему не дала, и он обиделся? :лол:
    та нет. это точно [PMS]
    у меня когда [PMS] я еще не такие кренделя могу выдавать.

  9. #89
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
    и ваще..
    "нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
    может она ему не дала, и он обиделся? :лол:
    Аааааа, а то я уже испугался

    Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид асс
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #90

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Аааааа, а то я уже испугался

    Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид асс
    от же гад! он и трахнуть её не хотел? и не позвонил после этого?
    нет, ну он просто сволочь импотентская!

Page 9 of 47 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru