в подпись, шоб все знали!Originally Posted by Вилка
в подпись, шоб все знали!Originally Posted by Вилка
Нет. Врач это Малышка и Фоли. Фигурист это тоже громко сказано. Занимался фигурным катанием когда-то.Originally Posted by Вилка
Птицеводством занимаешься?Originally Posted by марик - камарик
кажеца да. ну Челюскинцев. одна из улиц што с площади вверх подымаеца. но я не помню как щас эта площадь называеца. в мое время была-Октябрьской революции, но мы ее звали РулеткаOriginally Posted by Вилка
Нет, но готов звнятьсяOriginally Posted by Вилка
Так ты из Киева уехал?Originally Posted by aprilw
А я аквариумистикой увлекаюсь, и камушками( самоцветы).Originally Posted by марик - камарик
К сожалению, Вилка, единственное хобби которое я с вами разделяю это коньки, но вы очаровательны в любом случае:lol:Originally Posted by Вилка
Аааа! Понравилось?Originally Posted by Свинка-бу
еще быOriginally Posted by Вилка
:27:
мне тут мало кто льстит. [:lol:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|