Page 9 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 494

Thread: Я-Вилка

  1. #81
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    Свинка Бу не извращенка а тонкий ценитель прекрасного...:Д
    Рада знакомству с братом по ботинкам(может ты еще и врач?), Марик-Камарик
    в подпись, шоб все знали!

  2. #82

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    Свинка Бу не извращенка а тонкий ценитель прекрасного...:D
    Рада знакомству с братом по ботинкам(может ты еще и врач?), Марик-Камарик
    Нет. Врач это Малышка и Фоли. Фигурист это тоже громко сказано. Занимался фигурным катанием когда-то.

  3. #83
    Forum Master Вилка's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Киев
    Posts
    180

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    У меня ваще такое каждый день
    Птицеводством занимаешься?

  4. #84
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    На Печерске?
    кажеца да. ну Челюскинцев. одна из улиц што с площади вверх подымаеца. но я не помню как щас эта площадь называеца. в мое время была-Октябрьской революции, но мы ее звали Рулетка

  5. #85

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    Птицеводством занимаешься?
    Нет, но готов звняться

  6. #86
    Forum Master Вилка's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Киев
    Posts
    180

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by aprilw
    кажеца да. ну Челюскинцев. одна из улиц што с площади вверх подымаеца. но я не помню как щас эта площадь называеца. в мое время была-Октябрьской революции, но мы ее звали Рулетка
    Так ты из Киева уехал?

  7. #87
    Forum Master Вилка's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Киев
    Posts
    180

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Нет, но готов звняться
    А я аквариумистикой увлекаюсь, и камушками( самоцветы).

  8. #88

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    А я аквариумистикой увлекаюсь, и камушками( самоцветы).
    К сожалению, Вилка, единственное хобби которое я с вами разделяю это коньки, но вы очаровательны в любом случае:lol:

  9. #89
    Forum Master Вилка's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Киев
    Posts
    180

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    в подпись, шоб все знали!
    Аааа! Понравилось?

  10. #90
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Я-Вилка

    Quote Originally Posted by Вилка
    Аааа! Понравилось?
    еще бы
    :27:
    мне тут мало кто льстит. [:lol:]

Page 9 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru