:D
![]()
Да, это моя стихия
Скорее всего да
Мой муж/жена программист
Моя работа/бизнес с этим связанна
Нет, не имею к этому никакого отношения
:D
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Это скорее "выход из Интернета" :grum:Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
АЛЛЁ, программисты! Я тут вас почитал, мозгой ушибся.:DOriginally Posted by crazy-mike
И хочу вам подкинуть логическую задачку на ветвление...
Значит так: читаем Постановление нашего доблестного уПравительста. Натыкаемся на пункт ЕСЛИ тыры-пыры ИЛИ тыры-пыры, ТО делаем так:***
Фигня вопрос , если бы не одно обстоятельство:условие ИЛИ может случиться одновремнно с условие ЕСЛИ, но при этом условие ЕСЛИ,имеющее место быть выполненным, должно пойти не по THEN, а по ELSE . Я не большой специалист по логике программирования, но что-то мне подсказывает - зациклимся нах...
В переводе на нормальные слова, приведенная указявка гласит:
ЕСЛИ месяц отработан НЕполностью, ИЛИ из него исключались дни... вот незадача, чувачок у нас болел все январские праздники и принес больничный. Он отработет весь месяц (ЕСЛИ уходит в ELSE ), но включается второй оператор ИЛИ. кторый заставляет пойти по ветке THEN ("больянк" надо выкидывать!) . Я уже мозги сломал пытаясь понять логику нашего уПравительства....Ясен перец, программсит смотрит на меня с издевкой. :rolleyes:
МЛЯТЬ! когда же они остановятся на одном? или КАЛЕНДАРНЫЙ месяц или РАБОЧИЙ...педерсухи московские!!!!
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Originally Posted by crazy-mike
:grum:
:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=1117Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Гадания по древнекитайской методике гексаграмм И-цзын... Установив эту программу у себя на компьютере, Вы получите личного советника и мудрого наставника в любых жизненных ситуациях! Бросьте монеты судьбы!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike
:D
:D
http://www.mastertarot.net/ru/index.htm
:grum:
привидение в ванной
зелёный монстр :grum
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://www.magistr.h12.ru/
Магия Вуду Михаил Гор
Качественная многолетняя практика (25 лет) с гарантированными результатами. Старинные языческие обряды.
Тайные магические обряды по Вуду.
Чёрный энвольтированный приворот.
Управления духами и лярвами.
На все письма отсылаются ответы в течении 24 часов !!!!
Если Вы не получили ответ - это проблеммы с вашим почтовым сервером. Особенно это относится к письмам из других стран.
Многие зарубежные почтовые серверы
воспринимают русские буквы как вирусы.
Пишите через почту www.mail.ru или www.yandex.ru они позволяют
писать по русски без русской клавиатуры на компьютере !
:bis: Даже вуду не может без почтовых серверов!!!!!! :grum:![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
10 remOriginally Posted by YUM
20 if работал go палучка else go 40
30 if балел go фиг те а не палучка
40 go 10
всё я клиню савсем пависсс)))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Originally Posted by crazy-mike
:grum: :grum:
Диме Билану угрожают колдуны вуду :grum:
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=23596
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://www.lib.ru/TECHBOOKS/windows98leo.txt
-- Сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?
-- Два. Один держит таракана, другой ставит на него Windows 95.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|