View Poll Results: Вы программист?

Voters
52. You may not vote on this poll
  • Да, это моя стихия

    14 26.92%
  • Скорее всего да

    9 17.31%
  • Мой муж/жена программист

    8 15.38%
  • Моя работа/бизнес с этим связанна

    13 25.00%
  • Нет, не имею к этому никакого отношения

    25 48.08%
Multiple Choice Poll.
Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 81 to 90 of 133

Thread: Вы программист?

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Вы программист?

    :D

    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #82
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    :D

    Это скорее "выход из Интернета" :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #83
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Там такое интересное "упражнение" из "теории алгоритмов" было - доказательство коммутативности сложения с использованием машины Тьюринга. ;)
    АЛЛЁ, программисты! Я тут вас почитал, мозгой ушибся.:D
    И хочу вам подкинуть логическую задачку на ветвление...
    Значит так: читаем Постановление нашего доблестного уПравительста. Натыкаемся на пункт ЕСЛИ тыры-пыры ИЛИ тыры-пыры, ТО делаем так:***
    Фигня вопрос , если бы не одно обстоятельство:условие ИЛИ может случиться одновремнно с условие ЕСЛИ, но при этом условие ЕСЛИ,имеющее место быть выполненным, должно пойти не по THEN, а по ELSE . Я не большой специалист по логике программирования, но что-то мне подсказывает - зациклимся нах...
    В переводе на нормальные слова, приведенная указявка гласит:
    ЕСЛИ месяц отработан НЕполностью, ИЛИ из него исключались дни... вот незадача, чувачок у нас болел все январские праздники и принес больничный. Он отработет весь месяц (ЕСЛИ уходит в ELSE ), но включается второй оператор ИЛИ. кторый заставляет пойти по ветке THEN ("больянк" надо выкидывать!) . Я уже мозги сломал пытаясь понять логику нашего уПравительства....Ясен перец, программсит смотрит на меня с издевкой. :rolleyes:
    МЛЯТЬ! когда же они остановятся на одном? или КАЛЕНДАРНЫЙ месяц или РАБОЧИЙ...педерсухи московские!!!!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Это скорее "выход из Интернета" :grum:
    :grum:





    :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #85
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    :grum:
    :D
    http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=1117

    Гадания по древнекитайской методике гексаграмм И-цзын... Установив эту программу у себя на компьютере, Вы получите личного советника и мудрого наставника в любых жизненных ситуациях! Бросьте монеты судьбы!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=1117

    Гадания по древнекитайской методике гексаграмм И-цзын... Установив эту программу у себя на компьютере, Вы получите личного советника и мудрого наставника в любых жизненных ситуациях! Бросьте монеты судьбы!

    :D


    :D
    http://www.mastertarot.net/ru/index.htm


    :grum:
    привидение в ванной




    зелёный монстр :grum
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #87
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вы программист?

    http://www.magistr.h12.ru/
    Магия Вуду Михаил Гор
    Качественная многолетняя практика (25 лет) с гарантированными результатами. Старинные языческие обряды.
    Тайные магические обряды по Вуду.
    Чёрный энвольтированный приворот.
    Управления духами и лярвами.

    На все письма отсылаются ответы в течении 24 часов !!!!
    Если Вы не получили ответ - это проблеммы с вашим почтовым сервером. Особенно это относится к письмам из других стран.
    Многие зарубежные почтовые серверы
    воспринимают русские буквы как вирусы.
    Пишите через почту www.mail.ru или www.yandex.ru они позволяют
    писать по русски без русской клавиатуры на компьютере !

    :bis: Даже вуду не может без почтовых серверов!!!!!! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #88
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by YUM
    АЛЛЁ, программисты! Я тут вас почитал, мозгой ушибся.:D
    И хочу вам подкинуть логическую задачку на ветвление...
    Значит так: читаем Постановление нашего доблестного уПравительста. Натыкаемся на пункт ЕСЛИ тыры-пыры ИЛИ тыры-пыры, ТО делаем так:***
    Фигня вопрос , если бы не одно обстоятельство:условие ИЛИ может случиться одновремнно с условие ЕСЛИ, но при этом условие ЕСЛИ,имеющее место быть выполненным, должно пойти не по THEN, а по ELSE . Я не большой специалист по логике программирования, но что-то мне подсказывает - зациклимся нах...
    В переводе на нормальные слова, приведенная указявка гласит:
    ЕСЛИ месяц отработан НЕполностью, ИЛИ из него исключались дни... вот незадача, чувачок у нас болел все январские праздники и принес больничный. Он отработет весь месяц (ЕСЛИ уходит в ELSE ), но включается второй оператор ИЛИ. кторый заставляет пойти по ветке THEN ("больянк" надо выкидывать!) . Я уже мозги сломал пытаясь понять логику нашего уПравительства....Ясен перец, программсит смотрит на меня с издевкой. :rolleyes:
    МЛЯТЬ! когда же они остановятся на одном? или КАЛЕНДАРНЫЙ месяц или РАБОЧИЙ...педерсухи московские!!!!
    10 rem
    20 if работал go палучка else go 40
    30 if балел go фиг те а не палучка
    40 go 10
    всё я клиню савсем пависсс)))
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Вы программист?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    http://www.magistr.h12.ru/
    Магия Вуду Михаил Гор
    Качественная многолетняя практика (25 лет) с гарантированными результатами. Старинные языческие обряды.
    Тайные магические обряды по Вуду.
    Чёрный энвольтированный приворот.
    Управления духами и лярвами.

    На все письма отсылаются ответы в течении 24 часов !!!!
    Если Вы не получили ответ - это проблеммы с вашим почтовым сервером. Особенно это относится к письмам из других стран.
    Многие зарубежные почтовые серверы
    воспринимают русские буквы как вирусы.
    Пишите через почту www.mail.ru или www.yandex.ru они позволяют
    писать по русски без русской клавиатуры на компьютере !

    :bis: Даже вуду не может без почтовых серверов!!!!!! :grum:
    :grum: :grum:



    Диме Билану угрожают колдуны вуду :grum:
    http://www.galya.ru/cat_page.php?id=23596
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #90
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вы программист?

    http://www.lib.ru/TECHBOOKS/windows98leo.txt
    -- Сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?
    -- Два. Один держит таракана, другой ставит на него Windows 95.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru