Поцелуй придуман в первую очередь для женщин. Ведь правду говорят, что женщина еще помнит свой первый поцелуй, в то время как мужчина уже забыл последний.Это правда? мужчины:D Женщины вкладывают в поцелуй особенный романтический смысл (Иногда мне кажется, что нам женщинам важнее мысленно сказать себе "Он поцеловал меня", чем произвести само действие). С другой стороны, длямужчины поцелуй - всего лишь призказка к сказке, "необходимое зло". Для женщины же поцелуй может быть самодостаточным удовольствием. Хороший поцелуй может не только заставить женщину расслабиться и довериться тебе. Хороший поцелуй - не только "отделение первой ступени" при взлете на небо неземного наслаждения (рот и у мужчины, и у женщины является сильной эрогенной зоной). Исследователи установили интересный факт. Человек в первые пять минут знакомства с особью противоположного пола может решить - хочет ли он заниматься любовью с этим человеком или нет. При положительном ответе, если затем оказывается, что женщина плохо целуется - мужчина все равно остается при своем мнении - заняться с ней сексом. Если же мужчина целуется плохо - женщина меняет свое решение. Она не хочет отдаваться ему.



Reply With Quote