Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 81 to 90 of 149

Thread: Кто может дать совет по существу?

  1. #81

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    И тут как раз подтверждение того, как c руками отрывают кандидатов наук (то бишь PhD) в менеджеры закусочных, платя им по $6.
    У вас есть примеры, когда PhD неважно в какой области работал за 6$ в час?
    Кандидатов наук из россии не трогаем, я говорю о тех, кто получил ПхД в США.

  2. #82

    Default

    Quote Originally Posted by Rzhavaya Gaika
    Quote Originally Posted by Chukcha
    И тут как раз подтверждение того, как c руками отрывают кандидатов наук (то бишь PhD) в менеджеры закусочных, платя им по $6.
    У вас есть примеры, когда PhD неважно в какой области работал за 6$ в час?
    Кандидатов наук из россии не трогаем, я говорю о тех, кто получил ПхД в США.
    нет, но встречала безработных PhD - причем, американских
    в Америке master's or PhD не гарантирует employment
    я знаю людей, которые с high school diploma or community college are making more money than some PhD's

  3. #83
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Да уж, клиенты у этого товарища точно будут в пролёте, если он не знает элементарного: Россия не участвует ни в каких лотереях.

    И тут как раз подтверждение того, как c руками отрывают кандидатов наук (то бишь PhD) в менеджеры закусочных, платя им по $6.

    А Saint Louis это не там, где чёрные на каждом углу? Весёленькое место должно быть, ещё и уровень жизни выше чем у ньюйоркца. И чего тогда все богатенькие буратино в Нью-Йорк прутся, хаты покупают за миллионы?



    В университетах рангом пониже можно тоже получить образование с которым возьмут на работу, пусть и не такую как после дорогого универа.
    Вы хотите сказать, что после окончания задрипанного университета вы пойдёте в любую фирму и сможете работать? Они скорее скажут: "Отдал свои денежки американскому университету, хорошо! А теперь езжай домой применять свои знания!"
    1) настоящие чукчи и неподозревают о дремучести их названого соплеменика, который никогда не был в Сент луисе но приводить глубокомысленые высказывания. Для справки .Город типичен для США Люди по улицам не стоят и не ходят а ездят на машинах. В городе по статистике на каждую семью в среднем по 2.5 машины. У меня дом в пригороде поэтому дороже стоит чем в центре $250000- 8 комнат 3ванны, большой двор с цветником и деревьми. Типичный дом для нашего раиона.
    2)Я нисколько не стыжусь что будучи канд экон наук начал учится с начала. И зарабатывал на старт $6 .Зато мой опыт работы в СССР дал мне возможность быстрее мночих получить все неоходиме дипломы и лицензии по бухгатерии, страхованию, инвестициям ,что бы иметь свой бизнес и доход, как говорят американцы ,из 6 знаков. Хотя в принципе не важно какой работой человек занимается и сколько получает.
    3)риторический вопрос ко всем .Если человек задал вопрос по делу зачем мночие пижоны забывают о сути вопрпса и начинают просто сотрясать воздух от нечего делать.

  4. #84

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Quote Originally Posted by Chukcha
    Да уж, клиенты у этого товарища точно будут в пролёте, если он не знает элементарного: Россия не участвует ни в каких лотереях.

    И тут как раз подтверждение того, как c руками отрывают кандидатов наук (то бишь PhD) в менеджеры закусочных, платя им по $6.

    А Saint Louis это не там, где чёрные на каждом углу? Весёленькое место должно быть, ещё и уровень жизни выше чем у ньюйоркца. И чего тогда все богатенькие буратино в Нью-Йорк прутся, хаты покупают за миллионы?



    В университетах рангом пониже можно тоже получить образование с которым возьмут на работу, пусть и не такую как после дорогого универа.
    Вы хотите сказать, что после окончания задрипанного университета вы пойдёте в любую фирму и сможете работать? Они скорее скажут: "Отдал свои денежки американскому университету, хорошо! А теперь езжай домой применять свои знания!"
    1) настоящие чукчи и неподозревают о дремучести их названого соплеменика, который никогда не был в Сент луисе но приводить глубокомысленые высказывания. Для справки .Город типичен для США Люди по улицам не стоят и не ходят а ездят на машинах. В городе по статистике на каждую семью в среднем по 2.5 машины. У меня дом в пригороде поэтому дороже стоит чем в центре $250000- 8 комнат 3ванны, большой двор с цветником и деревьми. Типичный дом для нашего раиона.2)Я нисколько не стыжусь что будучи канд экон наук начал учится с начала. И зарабатывал на старт $6 .Зато мой опыт работы в СССР дал мне возможность быстрее мночих получить все неоходиме дипломы и лицензии по бухгатерии, страхованию, инвестициям ,что бы иметь свой бизнес и доход, как говорят американцы ,из 6 знаков. Хотя в принципе не важно какой работой человек занимается и сколько получает.
    3)риторический вопрос ко всем .Если человек задал вопрос по делу зачем мночие пижоны забывают о сути вопрпса и начинают просто сотрясать воздух от нечего делать.
    кирпичный?

  5. #85
    Level 2 User Brad_Pitt's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Краснодар
    Posts
    39

    Default

    Quote Originally Posted by eugene1946
    3 )после школы можно поступит в гороской колледж .как правило с низким доходом ,если брать достаточно предметов, то бесплатно и еще стипендию дают , но работать частично все равно надо.
    Вот так было у меня . 3 года не было ни какого отдыха пока не закончил. Хотя в СССР Я
    был Кандидат наук. Но об этом я молчал очень долго.лишь бы приняли на работу. На первой работе получал $6 в час и был доволен до смерти. Правда это было 13 тому назад, Теперь воплотил американскую мечту. Имею хороший дом свои бизнес Ежу по заграницам о чем в СССР только мечтал. Кстати почти все мои клиенты через 3-4 года покупают дома в этом смысле Уровень жизни в Сент-луисе намного выше чем в НЬЮ-Йорке. Я думаю ваши знакомые из Сент луиса это потвердят
    Так Вы после приезда поступили в коледж, вам ведь не меньше 40 было? Тогда и я непрочь пойти в колледж, если с работой повезёт чтоб было на что жить. У моих знакомых тоже biseness и живут неплохо (по Американским меркам). Да и в чём заключается Ваш бизнесс если Ваши клиенты через 3 года покупают дома и одной ногой в "Американской мечте"?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Вы хотите сказать, что после окончания задрипанного университета вы пойдёте в любую фирму и сможете работать? Они скорее скажут: "Отдал свои денежки американскому университету, хорошо! А теперь езжай домой применять свои знания!"
    Я нехочу сказать это, я хочу сказать, что после окончания, допустим, Сент-Луисского универа меня могут взять в нормальную (не супер-лучшую) фирму г.Сент-Луиса. Где уже не придётся вкалывать руками, а головой работать :!:
    Кстати, :lol: вчера пришло приглашение.
    Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

  6. #86
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Вы это говорите так, что обучение в американском университете гарантирует вам работу.

    Я же подозреваю, что оно лишь даст вам возможность познакомиться с приятной негритяночкой (белые американки в таких районах и без вас нарасхват) "для целей создания брака". Иначе вам так и придётся вкалывать руками без всяких перспектив. Сравните: у вас гостевая виза, а у него гринкард, 2 большие разницы!

    А PhD - это всё-таки научная степень, и обладающие ею в основном наукой и занимаются или преподают, что не всегда хорошо оплачивается, особенно в дешёвеньком колледже. Естественно, те кто в России этой наукой серьёзно занимались и их тема близка к практике, могут найти хорошие заказы от компаний на исследования. Таких университет возьмёт без разговоров.
    И что же, теперь уровень состояния меряется тем, ездит человек на машине или нет? Да уж, бедные ньюйоркцы, ходят пешком по своему Бродвею и на метро.

    Между прочим, имея $900 в месяц в Краснодаре, тоже можно неплохой домик построить. А в Америке дом как правило покупается в кредит, поэтому его можно и через 3 года легко заиметь, и потом нужно платить всю жизнь. Но и в апартментах можно прекрасно жить, когда тебе важнее мобильность при поисках хорошей работы.

    Если не сотрясать воздух, расскажите как человеку с гостевой визой поступить в американский университет (естественно, бесплатно и со стипендией) или получить высокоинтеллектуальную работу, чтобы можно было иметь родстеры и кучу красивых девушек.

    Вот он хочет получить рабочую визу через 2 месяца после приезда. Думаю, он может стать вашим клиентом, вы ему это быстро сорганизуете. Потом вы ему ещё дом обещаете через 3 года. Успехов!

  7. #87
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    И вообще, надо вам евреем становится.

    Первый шаг уже сделан - торгаш.
    Осталось сделать обрезание, ходить в синагогу, носить чёрную шапочку на макушке, сменить имя на Изя, слышать вослед: "Жид", и в конце концов со своей-то супермодельной внешностью подцепить прелестную евреечку.

    Всё, все пути открыты. Сразу становитесь преследуемым элементом, в американском посольстве с вас пылинки сдувают.

    На крайняк можно поехать жить к Мёртвому морю, там все русский знают, не надо напрягаться и учить новый язык. И военную службу надо будет проходить всего лишь месяц в году, в остальное время можно ходить со своим автоматом. А то в Краснодаре опасно, чеченцы везде шастуют.

  8. #88
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Народ вы совсем офигели причем здесь PhD наука и заработки
    а) PhD без гражданства в US нафиг никому не нужен - будь ето россискии PhD или американскии (замечу так же что PhD из МГУ ценится выше чем PhD из какои нибудь дыры типа CaseWest of Cleavland или Missoury State of StLouis
    б) Наука везде оплачивается хреново и США и в России но если в США хреново означает 60-100к в год в зависимости от места то в России ... ето 60-100 долларов в месяц (я иммею ввиду оклад проффесора)
    в) В США можно получить образование но ето вам отнюдь не довавит "покупательнои" способности в смыле поиска работы .... если толька ето образование не было J.D.. или M.D.. - имeя диплом по етим двум специальностям сильно упростит вам жинь. Лучше всего стать immigration lawer и обувать разных лохов кто хочеt v США перебраться из СНГ и Китая
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #89
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by химик
    Наука везде оплачивается хреново и США и в России
    Спешу не согласиться. В моей компании (pharma) PhD получают в среднем от 200+ (в зависимости от стажа)... И функции выполняют незначительные.. а проще сказать х@ем грушы околачивают :evil:

  10. #90

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    И вообще, надо вам евреем становится.

    Первый шаг уже сделан - торгаш.
    Осталось сделать обрезание, ходить в синагогу, носить чёрную шапочку на макушке, сменить имя на Изя, слышать вослед: "Жид", и в конце концов со своей-то супермодельной внешностью подцепить прелестную евреечку.

    Всё, все пути открыты. Сразу становитесь преследуемым элементом, в американском посольстве с вас пылинки сдувают.

    На крайняк можно поехать жить к Мёртвому морю, там все русский знают, не надо напрягаться и учить новый язык. И военную службу надо будет проходить всего лишь месяц в году, в остальное время можно ходить со своим автоматом. А то в Краснодаре опасно, чеченцы везде шастуют.
    Чукча, а чего это у вас такое предвзятое отношение к евреям? Не все евреи торгаши, я знаю очень много достойных людей.

Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru