Што запинали пророка, их народ.....
Што запинали пророка, их народ.....
проста утих, балезный, до утра...Originally Posted by nat123
а уж с первыми петухами-то жди
часов пять ищЁ
допрыгались
:D :D :DOriginally Posted by Фима Собак
Вот, и Наблюдателю досталось... Алекс 003, Вы бы хоть подумали, что Вы говорите и прежде чем говорить :(Originally Posted by aleks0003
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Наблюдатель, сейчас увидела, что почти Ваши слова сказала автору темы.Originally Posted by Nabludatel'
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Алкс003, извините, ну Вы прямо Мао цзе-дунOriginally Posted by aleks0003
:D Приготовила блокнот для записи цитат :D
Козьма Прутков ещё вспомнился:
Не в разности ищи единства, а более в единообразии разделения. :D
Не сердитесь, но право, это всё и впрямь... тово :( :D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
А если слить брахман с атманом и добавить туда немножко портвейну, можно попасть в нирвануOriginally Posted by CatOfCheshire
:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Наоборот - процесс создания пророка в самом разгаре. Пророк должен пройти через насмешки , отчуждение и катарсис и только потом ему должно "открыстья незримое"...;)Originally Posted by nat123
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Нет ничего сложнее простоты.
Даже Ленин в споре с Бухариным по поводу стакана отмечает - есть формальная логика и есть логика диалектическая. Так вот, формальная логика хороша только для начального образования, а применение ее для более высоких ступеней развития (дальше формальной общество так и не ушло) делает из людей "мертвецов" со своей оригинальной серостью.
Last edited by aleks0003; 08-04-2007 at 06:20 AM.
Есть такое понятие круга. Точки на окраине далеки от центра и друг от друга и чем ближе они сходятся к центру тем больше они похожи на других.Originally Posted by CatOfCheshire
Если все сведено к одному то к чему одно может быть сведено?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|