рифмоплётия на ум пришла. нехотел ничем обидеть.;)Originally Posted by Дженни
рифмоплётия на ум пришла. нехотел ничем обидеть.;)Originally Posted by Дженни
))))точна, точна! МОгу предложить услуги злого бухгалтера)))):pivo:Originally Posted by Cherry29
Штирлиц?
Today is a first day of the rest of your life
Today is a first day of the rest of your life
а гиде галочку ставить напротив имени??
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
да негде, пока. Дамы занялись обсуждением условий рыцарского турнира, потом плавно всплыло: "ах, что я надену"? И про рыцарей позабылось. Ясен перец! Рыцарь сыщется какой - нито, а дама - не одета! Скандал!Originally Posted by Astrid
Вот когда каждая выберет себе платье (юбку, кофту, джинсу, туфли...) вопрос о рыцарях возникнет заново.
ИМХО
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
тебя в рыцари нельзя. Рыцарь он ничево про женщин не знаит - он такой скочит на коняшке и ими тупа восхищается токо - ой типа милашки, ой типа дамы серца моиво..Нет тебе в рыцари нельзя.:DOriginally Posted by YUM
Представила всех из списка на коняшках, чуть ни умирла....:grum:Originally Posted by nat123
цапля, огорчённая жизнью...
На пони ...действительно смешно :shura:Originally Posted by Саломея
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Плюс во всем абмундировании, с щитом и копьем...Originally Posted by Саломея
(пони жалкА).:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|