прибывай в недоверии всю ночь. :34:Originally Posted by Malishka
прибывай в недоверии всю ночь. :34:Originally Posted by Malishka
черт, я так и знал...Originally Posted by CatOfCheshire
давит последние остатки мозга ? :grum:Originally Posted by CatOfCheshire
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
чего-чего давит? :rolleyes:Originally Posted by omele
разве что с малпрактис иншуренс.))))Originally Posted by LanaS
Это только иллюзия, что спросить с кого то можно будет... ТОлько бабки высосут. Сначала дохтора, а потом лаера... Плохо быть "бедным и больным" (с) Ээхх! Жаль Леона забанили...Originally Posted by Бегемот
И ЛАна, насчёт "выписывают" на второй день... Нах такую выписку... Кровью люди так истекают после операций, что диваны потом выкидывать приходиЦЦо! Швы наложат и под зад коленом... И цены Вы вероятно перепутали... День содержания в американском госпитале сколько сколько стоит?
от полторы тысчи без всего ,на кровать прилечьOriginally Posted by Экспортёр
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
перепутали цены где и\или кто?Originally Posted by Экспортёр
Койка в день вроде стоит около 700 теньге.
О! Благодарю... А "кое с чем" - там ваще беспредел...Originally Posted by omele
С российскими ценами... 10ка за операцию и 6 дней госпиталя - для "кремлёвских" москвичей это нормально... Здесь бы было раза в 3-4 дороже...Originally Posted by Бегемот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|