для порядку, положено так.Originally Posted by mineral
во как.:34:
для порядку, положено так.Originally Posted by mineral
во как.:34:
Кем положено? Хе-хе...Originally Posted by YMK1
ну ты и зануда;)Originally Posted by mineral
1:0Originally Posted by YMK1
Ага, не вижу повода не выпить. Ну, за Черри и других прелестных дам. :7:Originally Posted by mineral
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ну и что? Может, мне по-приколу понудеть?Originally Posted by YMK1
ну да..гораздо больше;)Originally Posted by Ink
Да, повод хорош! Только после того, как они фотки засветят... А иначе придется пить в слепую!Originally Posted by Dantik
согласен:34:Originally Posted by Dantik
Не засветят, зануды они! :DOriginally Posted by mineral
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|