:grum::grum:Originally Posted by elfy
:grum::grum:Originally Posted by elfy
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
У меняя была скрипачка... Девочка влюблённая в Шопена и Бетховена.. Возвышенная натура... А я просто приехал домой в Питер погулять в отпуск!.. И вот такое сказали... Да ещё как... И я ... от стыда... я не знал, что делать... куда бежать... И вабщее... Надеюсь Слип меня услышит! :grum: :grum: :lol:Originally Posted by Кошка Мурка
Чё т прям так то слишком по-хозяйски ..Originally Posted by Манюня
А классно же когда он перед тобой раз - на колЕно , раз- колЕчко, раз вопросик ..нет?
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А вот я считаю, что если люди любят друг друга (и особенно в свете того, как женщины болезненно восприминают любые, даже малейшие намеки на неравноправие), то совершено безразлично кто кому предложит.Originally Posted by Malishka
И, поверь мне, когда действительно любят, то кто первым сказал - совершенно безразлично.
Кстати, а когда разводятся, кто должен сказать первым? ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Извини, Маня, в это не верю. Сорри:34:Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by Cherry29
У меня была одногрупница в универе, она встречалась со своим парнем больше 5 лет, а он все не мычал и не телился, .т.е никак не мог осмелиться сделать ей предложение, а ей в девках уже надоело ходить. И вот в один прекрасный день она поставила ему ультиматум, мол либо ты на мне женишься либо мы и вовсе расстанемся. Ну он и женился:evillaugh
я думаю когда разводятся, опять же апсолютно безразлично. Любили же двое. :34:Originally Posted by Akela
А в это?Originally Posted by Malishka
Originally Posted by Akela
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я твоего мнения не забираю и не оспариваю. Каждый делает как считает нужным. Воспитания у всех разные.Originally Posted by Akela
С разводом у меня опыта нет, не могу сказать кто первый, но думаю что обычно тот кому плохо и тошно поднимет разговор о разводе первым
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да.. к сожалению в наше время стало много таких мужчин;)Originally Posted by mermaid
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|