Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 81 to 90 of 138

Thread: Был я значит в СА

  1. #81
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by tancha
    я катаюсь в вегас постоянно. постоянно превышая скорость и на много. т-т-т меня никто ещё не останавливал. и 3 часа - это очень реально.
    :34:

    так что все. я больше ничего никому не объясняю. :cool:
    я с тобой очень согласна

  2. #82
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Если это та подруга, о которой я подумал....то не там искали...;-)
    да,да именно та :grum:

  3. #83
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я с тобой очень согласна
    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с, Крылов)... :evillaugh

  4. #84
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с, Крылов)... :evillaugh
    Я не хвалю, я просто знаю, что Танча не преувелечивает. Первый раз я была в Вегасе году в 96 и за рулем сидел отец, тогда был первый раз, что мы доехали почти за 3 часа...знаешь, ты можешь говорить, что я вру, Танча врет, отец мой врет...от этого ничего не измениться....здесь бессмысленно кому-то что-либо доказывать....

  5. #85
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    да,да именно та :grum:
    "Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто. Звонок на трубу нарка. — Да… — На таможне… — Везу.. — Не-а, пока не нашел " :evillaugh

  6. #86
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Я не хвалю, я просто знаю, что Танча не преувелечивает. Первый раз я была в Вегасе году в 96 и за рулем сидел отец, тогда был первый раз, что мы доехали почти за 3 часа...знаешь, ты можешь говорить, что я вру, Танча врет, отец мой врет...от этого ничего не измениться....здесь бессмысленно кому-то что-либо доказывать....
    Сразу в штыки... :rolleyes: "В этом мире никому нельзя верить. Кроме меня!" (с)

  7. #87
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Сразу в штыки... :rolleyes: "В этом мире никому нельзя верить. Кроме меня!" (с)
    да нет, не штыки.....
    просто надоело спорить :D
    а главное, что все остались при своем мнение

  8. #88
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    да нет, не штыки.....
    просто надоело спорить :D
    а главное, что все остались при своем мнение
    Ну а я о чём! Ты как вчера родилась... Приезжай лучше в гости - Каберне пить...

  9. #89
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ну а я о чём! Ты как вчера родилась... Приезжай лучше в гости - Каберне пить...
    я после вина очень сильно пьянею :rolleyes:
    вдруг воспльзуешься

  10. #90
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я после вина очень сильно пьянею :rolleyes:
    вдруг воспльзуешься
    А ты чё, сомневаешься?! :D

Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru