Классификация женщин по LORуOriginally Posted by Lor
1. Бл...ди (те которые умные)
2. Жены (те которые затюканые)
От себя добавлю, что есть еще те, которых мужчины называют ласково -
Сука...:D
Классификация женщин по LORуOriginally Posted by Lor
1. Бл...ди (те которые умные)
2. Жены (те которые затюканые)
От себя добавлю, что есть еще те, которых мужчины называют ласково -
Сука...:D
Originally Posted by cosmopolit
..а ещё ласковее - сучка...
НЕТ ВОЙНЕ!
Я такой хреновины не говорил.
Читайте мои посты вдумчивей, пожалуйста.
![]()
Мы тут это...фантазируем...Originally Posted by Lor
НЕТ ВОЙНЕ!
хааа...Originally Posted by Lor
ну-ну сало в шортах...не знаю.
Девочки, а у нас такое утро красивое, опять всю ночь возле компа просидела, зато какое зрелище рассвета! Ура!
Даешь новый день! :bis:
Ну, тады "Ой!"Originally Posted by zmeya3
:D
А что Lor значит? :confused:Originally Posted by Lor
Вы врач по уху, горлу, носу?
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Пытаюсь вдуматься в смысл;)Originally Posted by Lor
"....мужчины-американцы, в основном - это такие забитые, бесполые существа, везущие тележку с замороженной пиццой за куском сала весом под 250 паундов в шортах...."
Они "забитые" потому что кусок мяса для всей семьи на тележке везут?
Ам. женщинам не под силу такие сумки допереть какие русские таскают.
Это у нас уже генетически передается :D
а правда,что это значит?Originally Posted by seaman
НЕТ ВОЙНЕ!
Нет. Они забитые потому что в Колорадо например, 7 летний ребенок, дернувший девочку-однокласницу за косичку был признан "сексуальным маньяком" и мать вынуждена была перевести его в другую школу.Originally Posted by cosmopolit
Правда история получила резонанс и особо рьяным учителям-"блюстителям нравов" вроде дали по шапке.
Читайте топик, где я представляюсь, так сказать.Originally Posted by zmeya3
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|