Originally Posted by Милька
:grum:.. и самое главое - никогда не принимайте к сведению мнение об Израиле высказанное в Учебном пособии для студентов Юридического Факультета Университетов России. (п) Инструкция Министерства Инностраных Дел Израиля
Originally Posted by Милька
:grum:.. и самое главое - никогда не принимайте к сведению мнение об Израиле высказанное в Учебном пособии для студентов Юридического Факультета Университетов России. (п) Инструкция Министерства Инностраных Дел Израиля
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
попробуй иудей в гос-ве Израиль сочетаться браком с неиудейкой.Originally Posted by FOLEY
В мерии, как тут, в США, например.
Учебник написал англичанин кажется, это перевод.
Это Общая Теория Государства и Права.
Мне этот предмет засчитали в Университете США.
Приведите мне доказательства обратного.
Арабские Эмираты, кажется, светское государство. Но, может я и ошибаюсь. Светскими считаются все страны, где религия отделена от государства, и не существует главенствующей религии. Таковыми являются, например, Россия, большинство Западно-Европейских стран.Originally Posted by Пума
Религиозные (теократические) государства - это Ватикан, Филиппины, Иран...
Вот здесь почитайте: http://rudiplom.ru/lekcii/pravo/teoriapig/79.html
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А что не искажает?Originally Posted by Пума
Очень хочется почитать.
Иудей с иудейкой тоже не может в мэрии сочетаться браком. И что?Originally Posted by Милька
А то, что этот учебник англичанин писал, ещё не говорит о правдивости информации. В приведённой тобой ранее цитате, например, информация о субботе, мягко говоря, искажена. Говорю это, зная предмет не по цитатам и не понаслышке. ;)
Доброе слово и Пуме приятно ;)
А в Израиле религия отделена от государства?Originally Posted by Akela
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Нужно понимать, что всё есть условность и генетика, и национальность, и государство, и религия... Но этот пресс: "Разделяй и властвуй!", он везде... И попав под него проблем не оберёшся...
там некий плурализм существует имхо.Originally Posted by Alter Ego
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А где они сочетаются?Originally Posted by Пума
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Часто - на КипреOriginally Posted by Alter Ego
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|