ХА-ха-хааааааааааа, ну ты и нахалка, Мальвинка...не в бровь Маню, а прямо в глаз...:grum:
ХА-ха-хааааааааааа, ну ты и нахалка, Мальвинка...не в бровь Маню, а прямо в глаз...:grum:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Здрасте, Галка. Это моя ода Кошечке. http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=371 Мальвина тут всё никак с воровством не успокоится.
Last edited by Манюня; 09-06-2006 at 01:26 PM.
oмайгад
Я ИМЕЛА ВВИДУ ВСЮ ТЕМУ...;) :DOriginally Posted by Манюня
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Тогда я не понимаю комента. Я что, у кого то когда то что то воровала? В чём меня нельзя обвинить, так это в отсутствии оригинальности.Originally Posted by Galkab
oмайгад
Манюня, не обращай внимание....;)Originally Posted by Манюня
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Вообще :DOriginally Posted by Galkab
А Mаня мне опять минус поставила и обещала ставить за ворованые оды.:(
Кто меня пожелеет? я уже вся в минусах:(
напиши мне оду..тока не тырь у Мани, а?;)Originally Posted by Мальвина
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Пожалейте воровку, дайте на пропитание, безталанная я, несуразная. (Монолог воровки Мальвины с протянутой рукой.)
oмайгад
А Вы мне минус поставили. Вы хотите чтоб я о Вас плоха написала да?:(Originally Posted by galia
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|