Originally Posted by На качелях...
я однажды посмотрела порно..в 1989 году....заплатила,помню,3 рубля за просмотр в видеосалоне..
И ушла после 15-20 мин; мне стало скучно - как это можно трахнуть ТРОИХ женщин за 15 минут?
и,кроме того,вместо того,что обнять, поцеловать женщину, хмырь говорил"Я тебя хочu !" И сразу - прыг в постель...Какое-то немецкое порно было...
А вот эротику я уважаю..что-нибуд; такое..классическое ьЭмманюэль"..["Basic Instinct"]



Reply With Quote
