от чего ушел ? что вменяемого вы сказали ?Originally Posted by Mikhail-u
от чего ушел ? что вменяемого вы сказали ?Originally Posted by Mikhail-u
ага, а ленинзм - со сталинизмом "путают". Такое хорошее учение, что как кто применит - так сразу путает, от Африки и Лат. Америки - до Дальнего Востока, везде похожие мырла вытанцовываются, везде чистый колодец оскверняют. Вах.Originally Posted by alex-32282
Вы уже мне что-то вменяете, даже тройки не подождете? :evillaughOriginally Posted by vau
Сказал: Вам не по силам дискуссия, и potomu Вы завернули про "зеленый виноград".:evillaugh
Last edited by Mikhail-u; 02-08-2006 at 01:36 PM.
Ну да. Например Байкалфинансгруп это несомненно не офшор, да?Originally Posted by vau
А про то как деньги мол из офшоров потелки... ну бля... вы что курите? Вы никогда не пробовали поинтересоваться где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод? А суммой взятой в долг на его строительство? А что Газпром положил в залог этого кредита?
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
а что у них с уровнем? интересна ваша экспертная оценка.Originally Posted by vau
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Где здесь дискуссия (прям как в собачьем сердце) ? о чем ?Originally Posted by Mikhail-u
об изменении сознания граждан за период, даже не смены одного поколения ? Вы серьезно ? Или о моих взлядах на октябрьскую революцию(переворот) , на Союз или роли Ильичей в жизни страны ? Дык об этом и не было речи. И моих мыслей и взлядов вы и знать не можете. О чем речь ?
Я могу оценить тончайшее чуство юмора Наблюдателя про мои финансовые претензии к америке и германии, я могу принять ваше негативное отношение к истории России -Союза-России, я даже могу понять и ваше удрученное состояние по поводу того, что вы хоть каким то боком(по крайней мере язык) имеете к этому отношение,
но я не могу оценить логику между моим первым упоминанием о претензиях и вашими последними постами. Тем более, что мой пост был, в общем-то, посвящен совсем другому
про Байкалфинансгруп - честно ? не пытался разбираться в этой истории, слишком сложно и муторно. Возможна, да наверняка, и была проведена какая-то афера. Таких мало в мире ? причем, как модно говорить, в цивилизованном ?Originally Posted by GGG
Я про офшеры не говорил что деньги потекли. Читайте пост внимательно, плз, и не ищити в нем оправдания или осуждения чего либо.
В одночасье ни чего не меняется.
Мой пост всего лишь пытался показать, что процесс идет , и в положительную сторону.
Если уж вы патаетесь придираться к каждому слову в чужих постах, то не допускайте проколы в своих, типа "где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод"
О логике Шарикова Вы весьма к месту вспомнили. Перед ним все тоже виноваты были, особенно кошки и дворники.Originally Posted by vau
Я не отношусь "негативно" к истории, а также к законам физики, химии и экономики - я их принимаю во внимание. О моем состоянии Вы можете в соответствии с Вашими инструкциями придумывать, что угодно. Тем не менее, это не отметает вопрос: какое отношение Америка имеет к идолопоклонству в отношении Ленина? Вы упорно уклоняетесь от ответа.
vau, а вы попытайтесь разобраться. Благо сейчас база проводок РКЦ заботливо украдена и доступна любому. Через 15 минут до вас дойдет что именно там произошло с этим БФГ. Это, правда, разрушит некоторые ваши иллюзии
Не понял, а что вам не понравилось во фразе "где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод"? Иля для вас божье откровение что СЕГ это не просто физический объект, но еще и юридическое лицо? Вы тут надысь упоминали что "ваши юристы" что-то говорят?Для человека который употребляет словосочетание "мои юристы" вы довольно непонятливы
Или, может быть, трындя про офшоры вы банально не в курсе чем славен Цуг?![]()
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Отлично !!!Originally Posted by Mikhail-u
Америка не имеет ни какого отношения к идолопоклонству Ленина. Удовлетворины ?
Теперь попытайтесь мне объяснить логику связи вашего вопроса с моим постом ?
В общем то своим ЗЫ, я цели достиг.
теперь можно и улыбнуться гы-гы![]()
![]()
![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|