Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 177

Thread: Вот что ждет россию.

  1. #81
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вау, какой уровень, как красиво ушел!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
    от чего ушел ? что вменяемого вы сказали ?

  2. #82
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Ц ленинизмом изволите путать.
    ага, а ленинзм - со сталинизмом "путают". Такое хорошее учение, что как кто применит - так сразу путает, от Африки и Лат. Америки - до Дальнего Востока, везде похожие мырла вытанцовываются, везде чистый колодец оскверняют. Вах.

  3. #83
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by vau
    от чего ушел ? что вменяемого вы сказали ?
    Вы уже мне что-то вменяете, даже тройки не подождете? :evillaugh
    Сказал: Вам не по силам дискуссия, и potomu Вы завернули про "зеленый виноград".:evillaugh
    Last edited by Mikhail-u; 02-08-2006 at 01:36 PM.

  4. #84
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by vau
    1. деприватизации нет, есть пересмотр залоговых аукционов(знаете что такое) и усиление государственности. Государство не владеет ни одним предприятием(ну может оборонки только) на 100%, в том же Газпроме 50% частного бизнеса. И кстати, после вмешательства государства деньги почему-то перестали идти в оффшоры.
    Ну да. Например Байкалфинансгруп это несомненно не офшор, да?

    А про то как деньги мол из офшоров потелки... ну бля... вы что курите? Вы никогда не пробовали поинтересоваться где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод? А суммой взятой в долг на его строительство? А что Газпром положил в залог этого кредита?
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  5. #85
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by vau
    Nabludatel' & Mikhail-u

    В общем то ваш уровень понятен.....
    а что у них с уровнем? интересна ваша экспертная оценка.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  6. #86
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вы уже мне что-то вменяете, даже тройки не подождете? :evillaugh
    Сказал, что Вам не по силам дискуссия, вот Вы и завернули про "зеленый виноград".:evillaugh
    А также признания "исторической роли" Америки в том, что даже в наши дни десятки миллионов граждан Росии по-прежнему готовы молиться на Ленина и ленинизм (а значит и на Троцкого - ведь наезды Иоси-налетчика были продиктованы личными мотивами).
    Самое по существу: если чтобы вынести мумию "надо быть безумно смелым", то что это говорит о настроениях в России? Какого Бога там по-прежнему почитают? И при чем здесь Америка, если Ленин и в головах, и в жилах и ...пе - везде?
    Где здесь дискуссия (прям как в собачьем сердце) ? о чем ?
    об изменении сознания граждан за период, даже не смены одного поколения ? Вы серьезно ? Или о моих взлядах на октябрьскую революцию(переворот) , на Союз или роли Ильичей в жизни страны ? Дык об этом и не было речи. И моих мыслей и взлядов вы и знать не можете. О чем речь ?
    Я могу оценить тончайшее чуство юмора Наблюдателя про мои финансовые претензии к америке и германии, я могу принять ваше негативное отношение к истории России -Союза-России, я даже могу понять и ваше удрученное состояние по поводу того, что вы хоть каким то боком(по крайней мере язык) имеете к этому отношение,
    но я не могу оценить логику между моим первым упоминанием о претензиях и вашими последними постами. Тем более, что мой пост был, в общем-то, посвящен совсем другому

  7. #87
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by GGG
    Ну да. Например Байкалфинансгруп это несомненно не офшор, да?

    А про то как деньги мол из офшоров потелки... ну бля... вы что курите? Вы никогда не пробовали поинтересоваться где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод? А суммой взятой в долг на его строительство? А что Газпром положил в залог этого кредита?
    про Байкалфинансгруп - честно ? не пытался разбираться в этой истории, слишком сложно и муторно. Возможна, да наверняка, и была проведена какая-то афера. Таких мало в мире ? причем, как модно говорить, в цивилизованном ?
    Я про офшеры не говорил что деньги потекли. Читайте пост внимательно, плз, и не ищити в нем оправдания или осуждения чего либо.
    В одночасье ни чего не меняется.
    Мой пост всего лишь пытался показать, что процесс идет , и в положительную сторону.
    Если уж вы патаетесь придираться к каждому слову в чужих постах, то не допускайте проколы в своих, типа "где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод"

  8. #88
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by vau
    Где здесь дискуссия (прям как в собачьем сердце) ? о чем ?
    об изменении сознания граждан за период, даже не смены одного поколения ? Вы серьезно ? Или о моих взлядах на октябрьскую революцию(переворот) , на Союз или роли Ильичей в жизни страны ? Дык об этом и не было речи. И моих мыслей и взлядов вы и знать не можете. О чем речь ?
    Я могу оценить тончайшее чуство юмора Наблюдателя про мои финансовые претензии к америке и германии, я могу принять ваше негативное отношение к истории России -Союза-России, я даже могу понять и ваше удрученное состояние по поводу того, что вы хоть каким то боком(по крайней мере язык) имеете к этому отношение,
    но я не могу оценить логику между моим первым упоминанием о претензиях и вашими последними постами. Тем более, что мой пост был, в общем-то, посвящен совсем другому
    О логике Шарикова Вы весьма к месту вспомнили. Перед ним все тоже виноваты были, особенно кошки и дворники.
    Я не отношусь "негативно" к истории, а также к законам физики, химии и экономики - я их принимаю во внимание. О моем состоянии Вы можете в соответствии с Вашими инструкциями придумывать, что угодно. Тем не менее, это не отметает вопрос: какое отношение Америка имеет к идолопоклонству в отношении Ленина? Вы упорно уклоняетесь от ответа.

  9. #89
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Вот что ждет россию.

    vau, а вы попытайтесь разобраться. Благо сейчас база проводок РКЦ заботливо украдена и доступна любому. Через 15 минут до вас дойдет что именно там произошло с этим БФГ. Это, правда, разрушит некоторые ваши иллюзии

    Не понял, а что вам не понравилось во фразе "где зарегестрирован Северо-Европейский Газопровод"? Иля для вас божье откровение что СЕГ это не просто физический объект, но еще и юридическое лицо? Вы тут надысь упоминали что "ваши юристы" что-то говорят? Для человека который употребляет словосочетание "мои юристы" вы довольно непонятливы
    Или, может быть, трындя про офшоры вы банально не в курсе чем славен Цуг?
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  10. #90
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: Вот что ждет россию.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    О логике Шарикова Вы весьма к месту вспомнили. Перед ним все тоже виноваты были, особенно кошки и дворники.
    Я не отношусь "негативно" к истории, а также к законам физики, химии и экономики - я их принимаю во внимание. О моем состоянии Вы можете в соответствии с Вашими инструкциями придумывать, что угодно. Тем не менее, это не отметает вопрос: какое отношение Америка имеет к идолопоклонству в отношении Ленина? Вы упорно уклоняетесь от ответа.
    Отлично !!!
    Америка не имеет ни какого отношения к идолопоклонству Ленина. Удовлетворины ?
    Теперь попытайтесь мне объяснить логику связи вашего вопроса с моим постом ?
    В общем то своим ЗЫ, я цели достиг.
    теперь можно и улыбнуться гы-гы

Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru