Когда был Штирлиц маленький,Originally Posted by TERL
В спецшколе за Окой,
Он обувал всех в валенки,
Исаев наш родной.
Когда был Штирлиц маленький,Originally Posted by TERL
В спецшколе за Окой,
Он обувал всех в валенки,
Исаев наш родной.
Коггда Штирлиц был маленьким он любил подкрадываться сзади к проходящим мимо старушкам и со всей силы бить их по макушке кастетом, а потом ловко убегал от ментов через подворотни и гаражи а потом прятался по подвалам. Вот с таких скромных достижений начинался славный боевой путь великого Советского Разведчика.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Зло звучит.:(Originally Posted by CatOfCheshire
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Зато про Вовочку.:cool:Originally Posted by TERL
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А разве Штирлиц Вовочка????????:confused:Originally Posted by CatOfCheshire
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Вовочка - это Штирлиц-Next-Generation!Originally Posted by TERL
Прошу это фсе палитичиским аникдотом нисчитать.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
штирлиц;) - максимкаOriginally Posted by TERL
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Когда Красота была маленькой девочкой, она была очень ранимая. Она любила фильм "Хозяйка детского фильма" и ей было грустно его смотреть. А когда был фильм про собачку, которую поймали и усыпили, она горько плакала. Было собачку жалко.:(
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А че ты о себе в 3 литце говориш? имидж?:cool:Originally Posted by Krasota
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Не, не имидж. Так получилось :shock: :DOriginally Posted by Shtirliz
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|