Не, ну это просто праздник какой то!Originally Posted by noincomingcalls
Не, ну это просто праздник какой то!Originally Posted by noincomingcalls
не праздник, а пир духа.Originally Posted by Экспортёр
ну и чё теперь?Originally Posted by noincomingcalls
Ехать в Ла Палапу!!! Непременно! Карету мне, карету.... (с)Originally Posted by Pandusika
ты с ними хочешь тусавать?Originally Posted by Pandusika
да это дыра адна, он просто знает хазяев, паэтаму рекламирует. ..у него из за этого патом там дискаунт.Originally Posted by Pandusika
Не вопрос! Это прямо рядом Олимпийским бассейном в Лонг Биче!Originally Posted by noincomingcalls
Вот - http://www.lapalapadelmar.com/
я пака сама с собой тусуюсяOriginally Posted by noincomingcalls
![]()
и что из той дыры выходит???Originally Posted by noincomingcalls
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|