Page 9 of 9 FirstFirst 123456789
Results 81 to 90 of 90

Thread: Тайны Мадридского Двора

  1. #81

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    где проходила недавняя почти-месячная командировка Манюни...(барабанная дробь) меня не е*ёт! ... а вас?
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum: :grum: :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #82
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    где проходила недавняя почти-месячная командировка Манюни...(барабанная дробь) меня не е*ёт! ... а вас?
    Ну вас не ипет, а меня уже тут вопросами заипали. У вас Комплекс Пупа Земли, Газоша. Может, от ника?
    oмайгад

  3. #83
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ну вас не ипет, а меня уже тут вопросами заипали. У вас Комплекс Пупа Земли, Газоша. Может, от ника?
    почемуже?


    жачит надо только быть пупом земли чтобы тебя не интересовала чужая личная жизнь?


    ну и люди пошли в наше время.


    Дорогая моя, если тебя заипали вопросами, то не строй из себя того чего нету за пределами форума и просто ответь каждому человеку на его вопрос, или если не хочеш ответить, то не отвечай.


    зачем все эти спектакли?
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  4. #84
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    почемуже?

    жачит надо только быть пупом земли чтобы тебя не интересовала чужая личная жизнь?

    ну и люди пошли в наше время. Дорогая моя, если тебя заипали вопросами, то не строй из себя того чего нету за пределами форума и просто ответь каждому человеку на его вопрос, или если не хочеш ответить, то не отвечай.




    зачем все эти спектакли?
    Нет, Комплекс Пупа Земли проявляется в уверенности, что всех интересует только то, что интересует тебя. Это во первых, дорогой мой. А во вторых, где же я строю того, чего нет за пределами форума? Ткните пальцем, если не трудна. А то меня голословием тут уже с утра до вечером кормят.
    oмайгад

  5. #85
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нет, Комплекс Пупа Земли проявляется в уверенности, что всех интересует только то, что интересует тебя. Это во первых, дорогой мой. А во вторых, где же я строю того, чего нет за пределами форума? Ткните пальцем, если не трудна. А то меня голословием тут уже с утра до вечером кормят.
    да причём тут вообще то что интересует только меня?
    Манюня, не надо путать разговор незная что ответить, этим не выкрутишся
    Ты лучше ответь на то, с чего ты взяла что всех должно интересовать кому, когда и где ты делала минет.. допустим. ?
    это почти тоже самое, если я щас открою тему и напишу о том что, я вчера пошёл в туалет и с*рал ровно 20 минут.


    а тыкать пальчем не хочется... ато ещё и в зюзика попаду... я как понял он всё время во всех местах где можно тыкнуть палцем.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  6. #86

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    я вчера пошёл в туалет и пос*р*ал ровно 20 минут.
    ты время засекал?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #87
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Slavcha
    ты время засекал?
    конечно... специально для форума...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  8. #88

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    конечно... специально для форума...
    а теперь в подробностях, во всех цветах и красках :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #89
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    да причём тут вообще то что интересует только меня?
    Манюня, не надо путать разговор незная что ответить, этим не выкрутишся
    Ты лучше ответь на то, с чего ты взяла что всех должно интересовать кому, когда и где ты делала минет.. допустим. ?


    это почти тоже самое, если я щас открою тему и напишу о том что, я вчера пошёл в туалет и пос*р*ал ровно 20 минут.

    а тыкать пальчем не хочется... ато ещё и в зюзика попаду... я как понял он всё время во всех местах где можно тыкнуть палцем.
    Так, это как вторая серия с Олежиком. Отвечу коротко:
    1. Вывод про то, что я решила как будто всех интересует моя личная жизнь - вывод илюзорный. Я, как и все остальные, общаюсь по темам. Если минет в тему, я не чураюсь обсуждения. А также не гнушусь и открыть тему про это, если мне интересно. Если бы эти темы никого не интересовали, на них бы никто не отвечал.
    2. Поставь меня на игнор. Тогда тебя не будут так волновать мои личные подробности - ты их просто не увидишь.
    oмайгад

  10. #90
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тайны Мадридского Двора

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а теперь в подробностях, во всех цветах и красках :lol:
    В отдельную тему, пжалста. Кстати, он уже что то подобное открывал. Энтузиазма не вызвало, насколько я помню.
    oмайгад

Page 9 of 9 FirstFirst 123456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru