Но перенос памятников это частный случай это не может быть доктриной.Originally Posted by Египтолог Голенищев
Доктрина это например - демократия, борьба с диктатурой.
Можно было обыграть например перенос памятника, как борьба с фашизмом. Но тут сложно потому, что Эстония рассматривает этот памятник как символ оккупации. Россия ведь признала аннексию и оккупацию Эстонии. А что фашисты выступают, дак этого везде полно.
Опять же повторюсь, Америке доктрину диктовал ООН, все глобальные решения принимались и кстати продолжают приниматься по мандату ООН.
Когда Россия придёт к новой крутой системе про которую все скажут это класс, и будут пытаться перенять такую систему. Тогда и право голоса и влияние России в ООН усилится до невозможности.



Reply With Quote
