Page 89 of 161 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... LastLast
Results 881 to 890 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #881
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    В американскую доктрину входит борьба с комунизмом, а в российскую -борьба с переносом советских памятников в Эстонии. Че непонятно?

    Америке же никто доктрину не диктовал.
    Но перенос памятников это частный случай это не может быть доктриной.
    Доктрина это например - демократия, борьба с диктатурой.

    Можно было обыграть например перенос памятника, как борьба с фашизмом. Но тут сложно потому, что Эстония рассматривает этот памятник как символ оккупации. Россия ведь признала аннексию и оккупацию Эстонии. А что фашисты выступают, дак этого везде полно.

    Опять же повторюсь, Америке доктрину диктовал ООН, все глобальные решения принимались и кстати продолжают приниматься по мандату ООН.
    Когда Россия придёт к новой крутой системе про которую все скажут это класс, и будут пытаться перенять такую систему. Тогда и право голоса и влияние России в ООН усилится до невозможности.

  2. #882
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Угу особенно окупация Ирака ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #883

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Но перенос памятников это частный случай это не может быть доктриной.
    Доктрина это например - демократия, борьба с диктатурой.

    Можно было обыграть например перенос памятника, как борьба с фашизмом. Но тут сложно потому, что Эстония рассматривает этот памятник как символ оккупации. Россия ведь признала аннексию и оккупацию Эстонии. А что фашисты выступают, дак этого везде полно.

    Опять же повторюсь, Америке доктрину диктовал ООН, все глобальные решения принимались и кстати продолжают приниматься по мандату ООН.
    Когда Россия придёт к новой крутой системе про которую все скажут это класс, и будут пытаться перенять такую систему. Тогда и право голоса и влияние России в ООН усилится до невозможности
    .
    Я дика извеняюсь в Ирак вошли по решению ООН?

  4. #884
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Я дика извеняюсь в Ирак вошли по решению ООН?
    ООН было не до Ирака. Им вообще ни до чего, кроме 1895.... резолюции в осуждение Израиля.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #885
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Я дика извеняюсь в Ирак вошли по решению ООН?
    Конечно! Когда США увидели серьёзное несогласие многих стран, они использовали различного рода юридические техникалии, поставили на вид мандат на прошлую войну 1990 года, на санкции разрешённые ООН.
    Когда члены безопасности соглашались на первую войну, они по сути дали подписанный лист, который позволял США любые действия в случае если Садам с чем нибудь мог быть не согласен.

  6. #886
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    А как насчет Афганистана?
    причем тут Израель кстати то что они нарушают права человека все и без того в курсах но в данный монент до етого дела никому нету
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #887
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Конечно! Когда США увидели серьёзное несогласие многих стран, они использовали различного рода юридические техникалии, поставили на вид мандат на прошлую войну 1990 года, на санкции разрешённые ООН.
    Когда члены безопасности соглашались на первую войну, они по сути дали подписанный лист, который позволял США любые действия в случае если Садам с чем нибудь мог быть не согласен.
    Не надо ООН за недоумков держать - США запросили мандат на окупацию Ирака получило отлуп в ООН официально плюнуло на отлуп и окупировало Ирак все равно ...
    Так что по закону России прежде чем окупировать Эстонию надо запросить маднат ООН на борьбу с фашизмом в Европе а вот после этого (не зависимо от того будет мандат или нет) делать военные телодвижения :umn: :sinyak:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #888
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    причем тут Израель кстати то что они нарушают права человека все и без того в курсах но в данный монент до етого дела никому нету
    Ну если единственно признанная ООН разновидность человека - это арбский террорист, тогда да.
    А ты тоже считаешь, что "нарушения" в Израиле по значимости и чрезвычайности перекрывают все геноциды и мясорубки?

    Сейчас временно изменена сратегия: подорвать штаты, подыгрывая группе политических импотентов и партии перераспределителей. Рухнут на колени штаты - с Израилем проще будет расправиться. Но даже в этой ситуации, осуждамсы в адрес Израиля - гораздо более частое явление, чем замечания мизантропам. Хотелось бы, чтобы кореец хоть какой-то порядок там навёл.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #889
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Не надо ООН за недоумков держать - США запросили мандат на окупацию Ирака получило отлуп в ООН официально плюнуло на отлуп и окупировало Ирак все равно ...
    Так что по закону России прежде чем окупировать Эстонию надо запросить маднат ООН на борьбу с фашизмом в Европе а вот после этого (не зависимо от того будет мандат или нет) делать военные телодвижения :umn: :sinyak:
    США использовали предидущий мандат, который как уже сказал не ограничивал действия.

    Россия может запросить мандат запросто если представить обоснования и документы. Только нужно при этом найти систематическое нарушение прав человека, или постоянную агрессию со сторны Эстонии и т.д.

  10. #890
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Не надо ООН за недоумков держать -:умн: :синяк:
    Нет, ну они в добавок ещё взяточники, растратчики и блядуны... Многоранные ребята, что и говорить.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 89 of 161 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru