выгнять Жирика из темы
он меня смешит
выгнять Жирика из темы
он меня смешит
Рад что тебе нравится называть меня дорогушей.
Но должен прямо тебе сказать, что шансов у тебя почти никаких.
Ну, то есть как бы вот совсем никакие.![]()
Про какой пост идет речь? Про Монашкин?
Я его перечитал, но так толком и не понял, что она хотела сказать.
Она кажется упирает там на женский вопрос, а меня в этой дискуссии это совсем не интересовало.
Мужика не стали бы насиловать, его бы просто убили.
Ты все таки не забывай ставить свои фирменные палочки.
С ними как-то веселее.![]()
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
....:tongue:
теперь только мне отвечать будет :tongue:
влюбился..."милая" - то-се ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|