Page 86 of 679 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast
Results 851 to 860 of 6786

Thread: Михаил Ходорковский

  1. #851

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
    Вот если-бы с тобой что-нить случилось-бы, я-бы переживал. Хочешь верь, хош не верь.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #852
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    а не будут покупать (лотерейные билеты), отключим газ (с)
    ...Европе. :grum:

  3. #853
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Чем больше некотрым не нужна государственность в РФ, тем лучше становится жить
    Да их тут послушаешь им всё, связанное с РФ, "не нужно" и "нахрен не сдалось", но, тем не менее, ежедневно ковыряются в каждой новости из России, негативной естественно, и тут же тащат на форум. Если мне нахрен не сдалось политическое устройство государства США, то я им не интересуюсь и его не обсуждаю. А с этими такое впечатление что у них в браузере специальный плаг-ин, который выделяет на странице слово "Путин", чтобы не дай бог не пропустить чего "не нужного".

  4. #854
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Да их тут послушаешь им всё, связанное с РФ, "не нужно" и "нахрен не сдалось", но, тем не менее, ежедневно ковыряются в каждой новости из России, негативной естественно, и тут же тащат на форум. Если мне нахрен не сдалось политическое устройство государства США, то я им не интересуюсь и его не обсуждаю. А с этими такое впечатление что у них в браузере специальный плаг-ин, который выделяет на странице слово "Путин", чтобы не дай бог не пропустить чего "не нужного".
    а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной? забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает.

  5. #855
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной?
    Родных и близких я предлагаю любить и уважать.

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает.
    Действительно, узколобое мышление просто поражает. Я вроде нигде не говорил что не нужно интересоваться родными и близкими. Расскажи о том, что у кого-то родился ребёнок, где-то построили школу, кому-то добавили зарплату. Или люди в России только вот сидят и думают о ядерном арсенале и о том, что Путин хочет следить за итернетом, и больше ничего в их жизни не происходит? Или мы мелкого не замечаем, очень хочется о государственности поговорить? Позитивом хоть немного разбавь свою перманентную критику, чтобы хоть как-то казаться объективным.

  6. #856
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Позитивом хоть немного разбавь свою перманентную критику, чтобы хоть как-то казаться объективным.
    да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:

  7. #857
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:
    Welcome to the New USSR! :ladush:

    Октябрята - путинята

    Путинистический Союз Молодежи

    Путинизм - Наше Знамя!

    "Всегда мы помним Путина,
    И думаем о нем!
    Мы день его рождения
    Считаем лучшим днем!

    Готовы мы по-путински
    Родине служить,
    И труд любить по-путински
    И честью дорожить!"



    "В победе бессмертных идей Пyтинизма
    Мы видим грядущее нашей страны!

    <...>

    Партия Путина - сила Народная
    Нас к торжеству Путинизма ведет!"


    :grum:

  8. #858
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:
    Да мне то чего переживать, для меня Россия не состоит из поправочек, кровавой гэбни и оборотней в погонах. Пущай все эти, непрерывно следящие за новостями про Путина, переживают. Радетели издалека наши.

  9. #859
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post

    Октябрята - путинята

    Путинистический Союз Молодежи

    Путинизм - Наше Знамя!:grum:
    Тонко съюморил. Иронично. А главное, очень ново и оригинально. Просто наследник Зощенко и Григория Горина, Жванецкого и Василия Шукшина.

    Но сам посмеялся над своей гениальной шуткой и то ладно.

  10. #860
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной? забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает.
    - зачем забивать болт. Надо в меру скромных сил увеличивать количество страха и ненависти к стране, где живут твои родные и близкие. Вероятно, им это очень помогает и всячески радует. [Every little helps], и нет чувств благороднее, чем злорадство по поводу каждой безвременной смерти и каждого бедствия в России. Валяй, мысли ширше.
    Гуляю сама по себе.

Page 86 of 679 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru