твои любимые? https://www.youtube.com/watch?v=HdRqUbfA5KM![]()
Настальгия?
https://www.youtube.com/watch?v=HdRqUbfA5KM
![]()
Милька, ну рассказываю же фуфло это, а не бессмертный полк. Хорошо, гастробайтеров не догадались под транспоранты поставить, как на выборах в потдержку Единой России и Путина. Мне же докладывают оттуда о том кто куда и сколько. Все фальшак напрочь. Снова бюджетники и студенты на парады и митинги, как раньше на картошку.
Грязный приставатель
Обязательно найдется фотошопный умелец, не пожалевший времени на создание очередного шедевра.
А уж в фейсбуке нашлись такие, которые в переулках в центре Москвы нашли и автобусы, и автозаки. 11 с половиной тысяч автобусов, ага, в переулках Арбата. Очевидцы.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Я обожаю эти следующие дни после
Attachment 86526
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|