ай ай ай. тут два варианта - или ты образовывалась в нй паблик скул либо в 70х годах в совке. что за дичь? рабство отменили до крепостного права в россии. было бы прикольно если русский алкоголик бы винил в том что он пьёт крепостное право, не?
сегрегация есть и сейчас, просто она идёт изнутри. никто не селится и не смешивается ц цветными по своей воле....так зачем она была отменена???




Reply With Quote