чето тема себя исчерпала
чето тема себя исчерпала
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
С этим нельзя не согласиться.Originally Posted by На качелях...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
возможно люди просто любят делать никому не нужные предположения основанные совершенно не на знаниях и фактах предмета а потому как хочется кого-то "обвинить"...в бСССР это делалось очень часто, особенно когда колбасы не хватало.Originally Posted by Akela
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Может тему закрыть? Особенно учитывая, что автор на прояжении всех этих постов не вернулся..............
/просто сЫджешн/
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Истерика медперсонала закончена?
Малышка мне действительно не нравиться, подколоть её мне даже приятно ...
Акела, ничего не путаю. Пишу то, что знаю.
(вот рецептами же я никогда не делюсь)
Труль, "не провоцируй на хвастовство" - мне это настолько ...не нужно ;)
Спокойной ночи![]()
так...не юрист. не врач (поправте если не так). может помошник лоера который работает в "большинстве компаний занимающимися medical billing")Originally Posted by Фима Собак
интересно, а со сколькими "юристами в такой компании" знакомы...
просто интересно знать..ведь узнав это число, можно четко определить сколько в этой стране таких компаний (ведь "большинство" компаний вроде как имеют "лоера в штате")
:cool:
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
телевизор может пагубно влиять на неокрепшую психикуOriginally Posted by FOLEY
(отдаю себе отчет, что могла бы этого не говорить, ну да не только мне не удается себя в руках удержать...).
допрыгались
Расскажи подробней. Мoжешь мне в личку.Originally Posted by dove
Я действительно никогда не слышал о том, что ты говоришь.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
найдите своим "аналитическим" способностям другое применение.....Originally Posted by FOLEY
допрыгались
Однако, бездоказательно. Извините, канешна.Originally Posted by dove
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|