То есть, здесь ты звиздел? Или родил сына в 16?Originally Posted by смешно
Ты хоть не забывай где что говорил )))
Что касается нас мужиков, то и я уже старый в свои 30 лет (c) Смешно
То есть, здесь ты звиздел? Или родил сына в 16?Originally Posted by смешно
Ты хоть не забывай где что говорил )))
Что касается нас мужиков, то и я уже старый в свои 30 лет (c) Смешно
Да ладно там упралять соседним государством. Вон, Штаты то же самое с государствами на другой стороне шарика делают (типа Ирака).Originally Posted by бубенчиков
А уж про соседние гондурасы и говорить нечего.
1. Ну и как, виртуально победа скоро наступит?Originally Posted by бубенчиков
2. Да я вроде Вам ничего не указывал - живите как хотите, пишите, что могете.... Демократичный Вы, однако.
А Вам не кажется, что отказ кому-либо в праве думать и говорить что-либо, отличное от Ваших убеждений - плохо сочетается с демократией??? и больше напоминает нечто другое?
Перфектно! Согласен. Действительно, власти Эстонии боятся теперь экономической экспанции России, потому пытаются блокировать это политически.Originally Posted by crazy-mike
густыми цепями с газовыми трубами наперевес??? - на Запад???Originally Posted by Mikhail-u
Там еще где-то месторождения горючих сланцев есть (Кингисепп - кажется).
А может и в самом деле - "обеспечение надежности прокладки газопровода по дну Балтийского моря в Германию" ...(Польше - которая "поддержала действия Эстонии" - этот трубопровод по дну Балтики тоже может доставить определенные экономические неприятности).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Нучжно вспомнить кто первый кого начал учить жизни.Originally Posted by Kadet
Попытайтесь!!!Originally Posted by бубенчиков
Так как насчет демократичности и свободы слова??
Ты кажется путаешь причину со следствием. Санкции объявляют вследствии какого-то действия. Россия же не объявляла санкции до сноса памятника. Почему США объявили эмбарго Кубе? Потому что под боком страна с явной анти-американской политикой. До прихода Кастро эмбарго не было. То же и с Россией.Originally Posted by бубенчиков
Не так. Как уже сказал война в Ираке так или иначе спонсировалась ООН, согласен что Штаты обыграли здесь международное сообщество на техникалиях.Originally Posted by Египтолог Голенищев
Насчёт Гондурасов, в большинстве случаев это реальные войны по разным причинам. И там как правило, правительство обращалось к США за помощью, и оккупацией ничего не заканчивалось.
1 ) Режим Батисты - ведь не был "антиамериканским"?Originally Posted by LAman
2 ) США ведь не оккупировали Кубу ? - Может это свидетельствует о "про-американской политике" Кубы? (в какой-то мере)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|